на главную
об игре
The Walking Dead: Saints & Sinners 23.01.2020

Два геймплейных ролика из VR-боевика The Walking Dead: Saints & Sinners

The Walking Dead: Saints & Sinners — игра по «Ходячим мертвецам» для виртуальной реальности. IGN опубликовал два новых ролика с игровым процессом боевика от Skydance Interactive.

События развернутся в Новом Орлеане. Остатки людей ведут войну не только с нежитью, но и друг с другом. Судьба города, разумеется, лежит в руках главного героя, которому нужно раскрыть некую тайну, способную переломить ход войны группировок и спасти выживших.

Экшен предложит как отрытые столкновения, так и стелс. В наличии также выживание с крафтом и поиском ресурсов, арсенал огнестрельного и холодного оружия, возможность использовать окружающие предметы и выбор с последствиями, влияющими на историю. На прохождение уйдёт около 15 часов.

The Walking Dead: Saints & Sinners выйдет 23 января 2020-го на PC для VR-шлемов Valve Index, HTC Vive и Oculus Rift. Версии для PS VR и Oculus Quest появятся позже в том же году.

Напомним, что в разработке находится ещё один боевик для виртуальной реальности по этой же вселенной — The Walking Dead Onslaught. Игра создаётся при поддержке телеканала AMC, который занимается распространением соответствующего сериала.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит хорошо. но к сожалению как обладатель ВР скажу сразу что видео геймплея похоже напостановочное, т.к. так люди не играют. Они осматриваются, оглядываются по сторонам, смотрят под ноги, что на потолке. Реагируют на шорохи. А тут чисто управление с геймпада, как робот, пройти вперед (плевненько) повернуться, и так далее опять пройти вперед (плавненько) повернуться, как робот ходящий. Я понимаю конечно что это видео для показа всему миру, что нужно быть аккуратным, что бы все все хорошо видели, но человеческий фактор никто не отменял, голова человека все равно по другому будет крутиться. А так да будет интересно пограть когда выйдет. По графону лучше Аризоны.

1

Ну так вполне пойдет, и Люсиль даже есть) А т.к. и для PSVR выйдет буду теперь ждать, ту же Аризону с удовольствием пробежал, да и 2-ой раз планирую с aim контроллером (автоматом) уже. И интересно будет, что сделают по 2-ому проекту -The Walking Dead Onslaught, раз там еще и AMC участвуют. Но кстати и вот эта The Walking Dead: Saints & Sinners вполне себе в духе Ходячих.

1

Видимо по этой вселенной никогда не будет хорошей сингл игры.

0