на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Вышел тизер второй части шестого сезона "Ходячих мертвецов"

Последний сезон популярного сериала «Ходячие мертвецы» на сегодняшний день можно назвать самым шокирующим. Недавно трансляция шестого сезона шоу была приостановлена, однако в следующем месяце сериал вернется на телевидение – и все этого с нетерпением ждут. А пока телеканал AMC выпустил тизер второй половины шестого сезона «Ходячих мертвецов».

В ноябре появилась информация о том, что злодей из комиксов «Ходячие мертвецы» по имени Неган появится ближе к концу шестого сезона сериала. Роль Негана сыграет Джеффри Дин Морган («Хранители») – в седьмом сезоне он должен стать одним из ключевых персонажей. Несмотря на то, что в тизере Негана не показывают, имя его все-таки упоминается.

Недавно в интервью с Telegraph звезда «Ходячих мертвецов» Эндрю Линкольн обсудил намерение сценаристов убить некоторых популярных персонажей сериала. В частности, он рассказал, что такие персонажи точно будут и что это вряд ли кому-то понравится.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вверху некоторые чуваки не умеют читать жанры сериала, наигравшиеся в Dead Rising, Dead Island и прочие игры где только и делают что месят зомби. А потом ноют, мол экшона нет, одним словом отбитые.. Давно уже стоит запомнить, если вы ждете только экшона, вам не стоит смотреть ходячих. Уже жду, как мне ответит какой-нибудь, ценитель мировой кино индустрии из 5Б класса... Специально для даунов, заходим на imdb.com Смотрим жанры, где-то написано экшен/action?

Заходим на imdb.com Вы видите жанры? Видите в списке жанров экшен? Бежите роняя кал смотреть Нацию Z.

15

VeixaR2 Смотрим жанры, где-то написано экшен/action? Зато там написано: драма, хоррор, триллер. Что такое триллер я до сих пор не знаю. Зато знаю, что такое драма и хоррор. И что в фильме пугающего? Кроме сюжета. И что в фильме драматичного?

-10

Илья Рак Я тебе не собираюсь пересказывать весь сериал. Тем более что-то тебе доказывать. К примеру сценка когда Рик разговаривал по телефону была весьма жуткой. Я лично сериал не смотрю ради экшона, его здесь и не должно быть, я смотрю ради сериала, то есть ради всей этой атмосферы зомбиапокалипсиса. Да и актеры мне нравятся. Что еще больше смешит, когда людю после просмотра бойтесь ходячих мертвецов говорят, а где собственно экшен? Когда режиссеры черным по белому написали что сериал не об этом. А твоё якобы мнение можно применить к абсолютно любому сериалу, настолько оно пустое. Как будто ты пять минут посмотрел и вырубил. P.S. Кстасти, привет ценитель мировой кино индустрии из 5Б класса... +ты не знаешь что такое триллер, это вообще рука лицо. P.P.S. Иди смотри нацию зет и радуйся.

6

VeixaR2 Я тебе не собираюсь пересказывать весь сериал. зато я могу пересказать. То, что смотрел. То есть 2.5 сезона. Итак, сюжет: какие-то чуваки, наигравшись в л4д, сидели в небоскребе и разговаривали. Потом пошли на ферму и разговаривали. Потом, как самые дцпшные из даунов и самые даунские из дцпшников, слили ферму и часть своего пати. Потом пошли в тюрьму и разговаривали. Потом мне надоело смотреть, как они хотят и разговаривают. ты не знаешь что такое триллер, это вообще рука лицо. это слово пихают в любой фильм, и оно потеряло всякую ценность.

-6

Илья Рак Ты опять пересказал суть всех сериалов и фильмов мира. Где все о чем-то разговаривают. Скажи честно, ты вот школьник или нет? Взрослый бы так не рассуждал, а школьнику бы хотелось пострелушек и действий, для школьника разговоры это скучная тема, потому что школьник это в первую очередь ребенок, а для ребенка нужны действия. Мне к примеру тоже в 13-15 было не интересно все это. Но сейчас в 20 лет мне это интересно и я смотрю это осознано.

2

VeixaR2 конечно, мне нужны действия. Ну давай - сними фильм о разговорах о погоде. А потом беги, пока какахами не закидали. Ибо все - это действия. И жизнь - это действия. А когда сюжета ноль - то и сериала ноль.

-5

Что за идиотская мода пошла делить сезоны на части? А я-то думал, чего новые серии не выходят, а тут вон оно что...

12

Аlex_Pro Как бэ валькин дед всегда так выходил.

3

Mark_Dacascos Я все прошлые сезоны смотрел целиком. Речь шла не только о ходящих, а вообще о сериалах, которые по такой же схеме выпускать начинают. По-моему это маразм полнейший...

11

Аlex_Pro Напиши им претензию. Они посмеются.

2

Mark_Dacascos Лол. Я просто своё мнение высказал, как, например, другие люди выше, что сериал, якобы, унылый. Какие-то проблемы?

11

Аlex_Pro А ты сам подумай на свой вопрос ? Это продукция кабельных каналов США январь же у них с кучей празников и т.п. ,т.е. народ дома особо не сидит. По родичам и т.п. ездють. Соответственно и такой перерыв) А то что тебе не нравиться , т.е. человеку который смотрит сериал качая его с торентов , халявного онлайна и т.п. т.е. не приносящему каналу не копейки. Дак каналу платному пофиг на тебя уж увы)

1

Увидел Нормана Ридуса вспомнили Silent Hills ;(

5

первая часть 6 сезона порадовала, как то не так нудно было

0

через чур много соплей, скатывается потихоньку( скоро будет как сверх говно, 9 сезон я ещё терпел, но вот 10...

0

Большинство зрителей сериала не читали комикс, а жаль !

0

Я уже не помню, чем пятый закончился.

-3

Сериал ужасно слабый. Каждая серия - это пустая болтовня, иногда беготня. Это абсолютно пустые взаимозаменяемые герои. Это абсолютная нелогичность происходящего, особенно момент с неубийсвом губернатора и концовка 2 сезона (это вообще фейспалм всей команде режиссеров-сценаристов).

-6

Скорее бы они закончились.

-11