на главную
об игре
War Mongrels 19.10.2021

War Mongrels выйдет на ПК в середине октября

Destructive Creations объявила дату выхода своей предстоящей тактической игры в реальном времени War Mongrels, действие которой происходит в время Второй мировой войны. Игра выйдет на ПК в Steam и Epic Games Store 19 октября. Порты для PS5, Xbox Series X | S, PS4 и Xbox One появятся позже.

«War Mongrels представляет собой изометрическую тактическую игру в реальном времени, действие которой происходит на восточном фронте Второй мировой войны. Этой части войны уделялось меньше внимания в играх, даже несмотря на то, что она положила конец или изменила значительное количество жизней и принесла много историй о храбрости, товариществе, а также еще одно доказательство извращенных обществ и самых темных сторон человеческого характера».
Комментарии: 8
Ваш комментарий

надеюсь интересно будет играть))

6

прикольно, интересно посмотреть, что нам приготовили разработчики

5

Ну прикольно конечно. Прям старый добрый коммандос, но в современной обертке. Мрачная стилистика отлично гармонирует с выбранным сеттингом, да и с жанром в целом. Единственное, что может быть было бы прикольно добавить более жестокие анимации убийств и чуточку подтянуть искусственный интеллект, что бы жизнь мёдом не казалась.

4

Выглядит прикольно, надеюсь воздержаться от клюквы.

1
Комментарий удален

Hatred они на славу сделали, до сих пор у многих "подгорает" с замысла игры

0

только сама игра скучная хрень

2

для кого как, снять напряжение в ней хорошо получается, особенно если нужные моды накатить

2