Для War Thunder анонсирован неожиданный кроссовер с главным экшеном этого года - Atomic Heart

Смертоносные роботы из мира Atomic Heart неожиданно начали свое вторжение на поле боя War Thunder. Компания Gaijin Entertainment объявила о сотрудничестве с разработчиками из студии Mundfish, которое должно порадовать фанатов двух разных игры. Геймерам позволят остановить восставших машин уже при помощи реальной тяжелой военной техники.

Кроссовер War Thunder с Atomic Heart предоставляет игрокам возможность отправится на испытательный полигон 2271. Там они смогут взять под контроль разные виды бронетехники, чтобы померится огневой мощью с роботами, созданными на Предприятии 3826.

В рамках полигонных испытаний боевых роботов участники поделятся на две команды — условно «западную» и «восточную». В составе каждой найдётся место как бронетехнике с вертолётами, так и уникальным боевым машинам, таким как «Ежиха» и «Пчела». Игроки получат доступ к предустановленному набору техники, в числе которой боевые машины пехоты M3 Bradley и БМП-2, средние танки M60A2 и T-55A, а также вертолёты AH-1G и Ми-24А.

Как сообщается ивент начнется уже сегодня, 11 июля. Опробовать кроссовер с Atomic Heart можно будет в течение нескольких недель до 31 июля. За период этот период, игроки смогут сразиться с разными роботами и получить различные призы.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Необычно... но в тундру возвращаться не хочется..........

17

и не нужно. анимедрочеров там и без тебя слишком много.

-3

Т.е. фактов для диалога не нашлось, значит доебусь до интересов постороннего человека.

Kantahas, да ты имбицил.

1

О каком сражении может идти речь, когда пол онлайна Тундры - это кустодрочеры и ценители подпивасного геймплея а-ля улю встал на 1 месте и стоишь 😁😁😁

1

ну, тундра не только же про танки. Есть и авиалюбители симулятора..... суровые ребята.

3

Посидел я как то 6 часов в симуляторе на авиации и меня начали посещать мысли о самоубийстве 🗿🗿🗿

4

Ну да, это тебе не на летающих танках в ВоТ играть, в улитках если трассером зацепили - гори до самого аэродрома.

4

Вот про РПУшные механики тундры мне рассказывать не надо))) я их навидался со времен когда в этой игре не было танков) и в вот никогда не играл так что хз че у вас там за магия в ней)

0

1 апреля уже было такое. Видать игрокам понравилось и теперь этот эвент будут частенько ставить.

1

Не совсем. Гайдзины пытаются людей вовлесь в игру, ибо судя по их словам, то у них сейчас проблемы с финансами.

2
судя по их словам, то у них сейчас проблемы с финансами.

и даже не понятно с чего это
https://www.playground.ru/war_thunder/news/v_otvet_na_sokrytie_80_000_otritsatelnyh_otzyvov_o_war_thunder_gejmery_gotovyat_otvetnyj_udar-1627339

0

Это уже, кстати говоря, последствия. Проблемы раньше начались. В любом случае сами виновны. Дурачки тратили огромные деньги на рекламу, даже зашкварную у того моргеншетрна, но при этом за всё время, и возможно до сих пор, не могли починить сервера, которые в последнее время прям совсем умирать стали (вылетать каждую 10 сессию вообще нормой стало), не говоря уже про другие проблемы.

0

А буравом тоже управлять можно ?

1

Здорово конечно, но в игру не вернусь.

0

Это очередной задрот-марафон на получение иконок, декораторов и загрузочных экранов, при чём без получения опыта или денег за бои, но с возможностью выбить сундук(трофей) в котором будут усилители и прочая лабуда. Так, пару часиков покататься, испробовать всех роботов можно.
П.С. Роботов мало, не хватает ВОВЧиков, и других разных, коих в АХ было множество...

0
-1

Унылый ивент, прошлый с дюной был намного интересней.

-2

главный экшен по мнению кого? просто смешно

-4

Главным экшеном года? Ну ок

-9

Ну пока ещё не чего путного не вышло так что да это главный экшен года.

9

По осени там вал релизов будет. Тот же челпук 2. Про атомного к концу года никто и не вспомнит. Разве что пользователи пг в итогах года.

-22

Это там , где надо собрать 100 рюкзаков, чтобы открыть сюжет , ок

6

Паучок всегда был для ценителей Marvel, не более. Поэтому, конкуренцию Atomic Hearth пока что составляют ещё не вышедшие WH: Space Marine 2 и Starfield. Остальные игры больше относятся к другому жанру, либо не особо получились. Ремейки и DLC я тоже не беру

2

Что-то такое можно о любой игре сказать. Я просто констатирую факт что ни в одном уважаемом издании Atomic heart не станет не игрой года, ни даже экшеном года.

-16