В War Thunder появилась собственная автоматизированная платформа для киберспорта

Если вам давно хотелось продемонстрировать свой скилл в War Thunder на более серьезном уровне, чем в рамках сессионных боев, то теперь у вас есть возможность принимать участие в регулярных турнирах по игре.

Новый киберспортивный сервис позволяет легко зарегистрироваться (в составе существующей команды или создав новую), выбрать подходящий турнир и принять в нем участие, соревнуясь за приз в виде Золотых орлов — премиумной внутриигровой валюты.

Разработчики сняли простой и понятный ролик, который последовательно рассказывает обо всех шагах регистрации. Хватайте друзей — и вперед выигрывать «голду»:

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну такое, возможно это и правильное решение)

10

Эх, сейчас бы в киберспорт лезть, когда у вас танки пропадают в прицеле, спавнятся на отвесных холмах, врезаются друг в друга на респе, потому что не все одновременно прогружаются. А еще механика повреждений до сих пор поломаная, неадекватные рикошеты, непробития, заброневое. В киберспорте игра должна работать как часы, и победа зависеть от личного скилла игроков.

7

Futurra Про физику пробитий, заброневого воздействия и вообще работе механики- дикая вещь. Траки ловят снаряды в перепендикуляре (с QF-17) и остаются целыми, каморный снаряд часто не поджигает при попадании в бензобак. Боеукладка сделана вообще похоже из негорючих материалов. Цепляешь щитком край здания- всё не поедешь, зенитки которые фигачат по наземных целям лучше чем вся остальная техника. Меня распирает от злости на такие моменты.

12

Wrackman Пруфы? Ну зайди на Youtube и вбей "Типичная Тундра" например.

2

Futurra Как часы должна работать? Это что шутка? В контре самой что не на есть киберспортивной дисциплине многолетние баги про которые все знают. Но их почему-то не лечат. В танках рандом на рандоме и тоже подиж ты, соревнования устраивают. Как часы ни одна игра не работает.

5

Vodyaraoff То есть, по твоему такие вещи, как застрять в текстуре невидимого камня из-за плохо прописанной геодаты и не успеть вовремя на нужную позицию - нормально? То, что противник в важный момент может просто исчезнуть в прицеле? То, что танк может как на пружине подскочить в воздух, когда ты ломаешь на ходу деревянный заборчик? Когда играешь турнир с реальным призовым фондом - это всё норма? В отличие от контры, доты и прочего, тут подобное на каждом шагу, и подобные моменты на тренировках не отработаешь. Всё равно, что готовиться к соревнованиям по бегу, а в итоге бежать по полу с прогнившими досками - не очень спортивно. Раз решили в киберспорт лезть - пусть основные геймплейные моменты до ума доводят.

8

Сервис существует уже давно, награды смешные. И, да это такой себе киберспорт с таким рандомом как в тундре.

7

Что картошка, что сие чудо - не достойны быть киберспортом. Слишком много рандома и слишком много "чудесных" стечений обстоятельств.

5

Я бы очень хотел увидеть в авто подборе игроков режим рейтинга подбора игроков тк играю давно а команде по прежнему 5-10 лвл игроков у которых куплен один премиум танк!

4

Им полюбому придется прикрутить полосу ХП, так что нет, не нужен симулятор в киберспорте. Это вам не ховнотанки с ховносамолетами и кораблями... это вар тундер)

2

ха-ха..в игре где существуют читеры появились автотурниры..ха-ха-ха...

2

Vlad_arh Играю больше двух лет и не видел ни одного читера. Maupa_BLR Вряд ли, марафоны и прочая ересь с 3-го по 5-ый ранги.

1

infasotka Я играю с ЗБТ танков (правда, регался за полгода до его старта). В АБ, благодаря уравниловке, читеры особо не ощущаются. В РБ да, петуччи присутствуют.

0

infasotka Я играю с самого начала и поверь они есть..некоторых даже банят..так что не испытывай иллюзий

0

Будут турниры для 1го 2го ранга?

0

Мне одному кажется это бесполезная идея? они пытаются подогреть интерес к игре....

0

А онлайн в игре кто сделает? Там же в выходные онлайн меньше чем в картошке в 5 утра в понедельник) А вообще лесом эти какие

-15

Game Project ну то что он меньше это бесспорно , но он не так уж и мал по утрам 20к примерно ,днем в будни по 40-50к ,а на выходных уже все 60к+ бывает

24

LordVaeder ну...картоха вечером 600к+, утром 40-50, это ток ру кластер, так что все верно)

-12

Game Project ну картоха аркадка тому и привлекает столько людей (хз как вас товарищи , но меня прям тригерит от полоски хп ,аптечек и прочей такой лабуды )

20

Game Project Летом онлайн во всех играх падает. Game Project 600? Вы сколько месяцев спали, товарищ?

4