на главную
об игре
War Thunder: Conflicts 01.04.2016

War Thunder: Conflicts уже доступна для iOS и Android

Мобильные войны

Поклонники популярной военной MMO War Thunder и просто любители мобильных PvP стратегий сойдутся на полях сражений Второй мировой на iOS и Android. Gaijin Entertainment представляет новую бесплатную игру War Thunder: Conflicts. Это наследник сразу двух успешных проектов: военной ММО War Thunder и серии мобильных стратегийModern Conflict. Последняя давно закрепилась в топах AppStore и собрала миллионы поклонников по всему миру.

War Thunder: Conflicts уже доступна для iOS и Android
War Thunder: Conflicts уже доступна для iOS и Android

В War Thunder: Conflicts игрок может собрать собственную армию и вступить в бой с другими пользователями. В распоряжении командующего военная база, которую можно развивать для создания все более совершенной боевой техники Второй мировой. Игроку доступны танки, самолеты, артиллерия и ракеты. Среди них легендарный советский штурмовик Ил-2, американский танк «Шерман» и множество других уникальных боевых машин.

Игра поддерживает систему асинхронных боев, и в любой момент вы можете напасть на базу другого игрока, которую будет защищать искусственный интеллект. В сражении вам предстоит одну за другой захватывать вражеские постройки, каждая из которых станет укрепленной позицией на пути к главной цели – генштабу противника. Перебрасывайте войска из одной части карты в другую, чтобы рассеять внимание соперника, или соберите все силы в одном месте для быстрого и мощного удара по центру. Выбирайте технику, идеально подходящую для атаки: туда, куда не проедут танки, легко доберутся самолеты, а крылатые ракеты обеспечат им поддержку. Правильный баланс сил и продуманная стратегия помогут с минимальными потерями захватить вражескую базу. За победу в бою вы получите ресурсы, которые можно потратить на развитие собственной базы и пополнение армии.

В погоне за победой в бою не стоит забывать и о защите — ведь на вас тоже могут напасть в любой момент. Поэтому прежде чем броситься в атаку, стоит хорошенько укрепить тылы. Установите защитные орудия и расположите постройки таким образом, чтобы противник не смог пробить вашу оборону.

Изучайте новые тактические приемы и оттачивайте их в одиночных кампаниях. Захват железной дороги в условиях сложного горного рельефа или поиски секретного вражеского штаба научат справляться с любыми трудностями.

Проверить свои навыки стратега можно уже сейчас —игра доступна для скачивания бесплатно в AppStore и Google Play.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Так, а где основное-то? Где что-то типо "вам будет такой-то бонус в war thunder" или что-то вроде этого? Таких игр же полно, тот же COD и т.д.

4

А донат будет? Без него улиточья игра не катит

4

Что лучше, эта игра или мобильная ферма?

2

Ватафакер Ферма, чувак. Однозначно.

2

И Улиточка туда же. Не выживет их мобилка.

2

Мир ваншотов переехал на мобилочки)))

0

Чет это зашквар какой-то...

-1

_Cthulhu_ И в чем же он проявляется?

0

Kasaler Вместо того, чтобы вкладывать деньги в развитие основного проекта, они финансируют мобильную стратежку Modern Conflict, которая большей части фанатов вряд ли будет нужна. Мобильный WT - еще ладно, но стратежка...

4

_Cthulhu_ За их разработку отвечают разные люди и бюджет у них отдельный. Так что тундру не обделили. Не волнуйся.

6