на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 "Набор карт Атака гидр"

45 гигантских карт Атака гидр (12 игроков) с растущими каждый день деревьями (480 сек.), бесконечным количеством золота в рудниках и неограниченным наймом от всемирно-известного китайского клонодела Мав Исяня.

При создании карты использован метод копирования больших участков рельефа местности (так намного проще делать новую огромную карту, чтобы она не выглядела слишком пустой). За счёт этого экономится время на её создание. Например, создаём огромную гору в виде гидры и копируем её, также копируем сразу сцену с декорациями и актёров-монстров (пару часов и карта готова). Затем проходимся по 18-ти типам ландшафта и 12 видам погоды (получаем крутой клоно-сборник).

Бесконечная еда только у красного игрока (иначе будут лаги). Погода отключается в 12 часов ночи и включается в 6 утра (так она меньше надоедает). Убран лимит на однотипных героев. Макс. кол-во героев 1000. 10-ти ранговые улучшения повышения запаса здоровья, брони и маны всей армии, у всех восьми рас. Строительство рудников у тёмных эльфов и нежити. 10-ти ранговые улучшения добычи дерева и золота у орков и людей. 10-ти ранговые улучшения добычи леса у тёмных эльфов и нежити.

Обновлено до версии RC2.0: добавлены 4 новые расы енотов, роботов, зомби, нагов.

установка: положить карты по примерному адресу C:\Program Files (x86)\R.G. Catalyst\Warcraft III\Maps\FrozenThrone

автор: Mavis

Комментарии: 0
Ваш комментарий