на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Кампания - Искатель мести"

Эта кампания, состоящая из десяти глав, рассказывает нам в чем-то трагичную историю. Повелителя ужаса и хауса Карла Магротуса предали его лучшие друзья, и теперь он вынужден слоняться по миру, сеять повсюду смерть и накапливать темную энергию, чтобы отомстить своим обидчикам и убить их всех.
Играть сложно, потому что на всех картах кампании встречается очень много врагов, причем большая их часть может кастовать магию и наносить вам большой урон. Хотя и наш подопечный не лыком шит и тоже применяет колдовство в бою. Он может восстановить шестьсот единиц здоровья у дружественного воина, вызвать себе в помощь двух астральных зверей, увеличить урон, наносимый врагу товарищами, либо воскресить себя самого после гибели. Также он в состоянии наслать на противника летучих мышей, усыпить его, вызвать огненного голема с неба либо банально оживить два трупа, которые тут же превратятся в скелеты. Заклинаний довольно много, поэтому в начале игры немудрено в них запутаться, но потом привыкаешь и начинаешь применять их одно за другим.
Автор явно не хочет, чтобы игрок скучал, а посему разнообразил игру. Вы будете слоняться по полянкам, заходить в леса, проходить мимо водоемов, взбираться на высокие горы, спускаться в затуманенные низины, проходить по темным, выжженным землям, где проживает нежить, и даже проплывете на кораблике по морю, устраивая зажигательные битвы с другими судами.

Требуется: Warcraft 3: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопировать файлы в директорию Warcraft 3\\Campaigns, затем загрузите игру, выберите пункт Дополнительные кампании.

Комментарии: 0
Ваш комментарий