на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Кампания - Мицакулт: Огненная Бездна"

Полностью новый сюжет, рассказывающий о воскрешении владыки хаоса Мицакулта и его новых завоевательных походах. Возьмите под контроль расу орков и докажите злодею, что достойны быть в его армии.

Свыше 300 новых моделей — от юнитов и артефактов до статичных декораций. Автор проявил инициативу и добавил в игру десятки новых моделей растительности, магических построек, зданий, артефактов и даже персонажей — высших эльфов, орков хаоса, гномов, демонов, разномастных нейтральных монстров и других созданий. Словом, проделана колоссальная работа.

Уникальная магия. Новые заклинания позволяют выкашивать вражеские войска или обращать их в бегство. Среди них — аура разложения (все NPC, расположенные вблизи героя, начинают гнить с огромной скоростью), армагеддон (метеоритный дождь), хаотический ужас и многие другие

Полностью на русском языке. Все сюжетные задания, имена персонажей, названия предметов и даже реплики героев изначально представлены на родном языке.

Тысяча мелочей. Перерисованные экраны загрузок, обновленные текстуры неба, земли и травы, а также ролики на движке.

Разработчик: Mitsakoolt (Сергей Покровский)

УСТАНОВКА
Скопируйте файл Mitsakoolt — The Fiery Chasm v2.0.w3n в директорию Warcraft III\\Campaigns. Запустите игру, выберите пункт «Доп. Кампании», после чего — нужное дополнение из списка.

Комментарии: 0
Ваш комментарий