на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Кампания - Old Gods 1.04d"

Все знают, что последнее предсказание Оракула предвещало страшный Апокалипсис. Он говорил о том, что Боги сойдут с небес и уничтожат Азерот. Однако есть в мире Избранная, способная изменить ход событий и предотвратить конец света. Вам придется вжиться в ее роль и в очередной раз спасти мир от неминуемой гибели. Надеемся, что вам еще не надоело это делать.
Барышня не только хорошо владеет холодным оружием, но и умело пользуется магией. Она может оживить сама себя в случае гибели, отправить во врага мощную волну силы, создать цепь молний, последовательно поражающую одного противника за другим, и вызвать огненный шар.
Дизайн всех карт обычный, без каких-либо излишеств. Мы бродим по лесам, проходим возле речушек, заходим в поселения и разговариваем с местными жителями, которые будут снабжать героиню квестами наподобие убить определенного врага, разыскать некое существо и все в таком духе.

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в директорию Warcraft 3\\Campaigns, затем загрузите игру, выберите пункт Дополнительные кампании.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

что Боги сойдут с небес и уничтожат Азерот. Однако есть в мире Избранная, способная изменить ход событий и предотвратить конец света. Вам придется вжиться в ее роль и в очередной раз спасти мир от неминуемой гибели. Надеемся, что вам еще не надоело это делать Барышня не только хорошо владеет холодным оружием, но и умело пользуется магией. Она может оживить сама себя в случае гибели, отправить во врага мощную волну силы, создать цепь молний, последовательно поражающую одного противника за другим, и вызвать огненный шар.

0