на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Карта - The Legend of Magnador Full Version"

Очень любопытная ролевая карта. Наш подопечный попал в загадочный мир Магнадор, который создал жутко сильный маг лорд Соридаз, и теперь ему предстоит сражаться с врагами и выполнять поручения местных жителей. Заклинаний у нас нет, а в самом начале игры и предметов, но постепенно, продвигаясь вперед, вы будете получать различные вещи, такие как: восстанавливающее ману и здоровье зелье, огненную сферу, дающую герою защиту, когти, повышающие его силу, книгу знаний и плащ, делающий его невидимым.
Но самым интересным нововведением является разработанная автором боевая система. Встретив врага, к примеру, в лесу, вы автоматически перемещаетесь на небольшую арену, на которой будут расти деревья, — на ней и пройдет сражение. А если наткнетесь на супостата в городе, сразу же отправитесь прямиком на арену, где будут лежать камни. То есть место сражения полностью копирует ту зону, где вы увидели неприятеля. Поначалу это смотрится непривычно, но потом начинает нравиться. Напоминает знаменитых «Героев» и им подобных игры.
Кроме всего прочего карта отличается еще и отменным дизайном. Игра начинается в небольшом городе с разнообразными постройками, но потом плавно переходит в зеленые леса, окрестности гор, пустыню и темные земли нежити. Не забывайте и про арены, где каждое сражение будет проходить в антураже того места, где вы повстречали неприятеля.

УСТАНОВКА
Скопировать файлы в директорию Warcraft III\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт Один игрок, далее Сражения и выбрать нужный сценарий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий