на главную
об игре

Ошибка "unable to validate game version..."

При попытке приконектится к серву выпрыгивает ошибка "unable to validate game version...". Такое происходит и в версии 1.22 и в версии 1.23 (хотя пару часов назад конектился без проблем). Но вот версия 1.21 подключается без проблем. Пробовал переустановить, заново пропатчить, залил поновой отсюда файлы для запуска игры - результата ноль.

Комментарии:  10
Ваш комментарий

Еще добавлю: ща проверил к другим сервакам конектится норм, только на Вашем выдает эту ошибку

Какой лоадер используешь? >_<

перебрал 3 разные версии лоадера (включая тот, что лежит на плейгроунд+несколькко со сторонних сайток какие нашел в гугле) для варки 1.22 - результата ноль

Хм, при запуске варкрафта какую версию пишет?

Повидимому проблема заключается в файле war3.exe, после замены его на файл от версии 1.21 подключился без проблем, в углу была надпись "1.22.0.6328", но видел он хосты всетаки только с версии 1.21. Если не трудно выложите плз этот файл гденибудь, попробовать со сторонним запустить (может получится)

Проблему должны решить эти три файла:
war3.exe
Storm.dll
game.dll

Ссылки на них уже выкладывали тут на форуме.

эм...поиска по форуму пока найдено не было, прочитал добрую четверь форума - пока не нашел, может кто поделится (да и не плохо бы гденибуть в факу внести ссылочки) хотяб в какой теме смотреть

скачал, заменил - не помогло...

Новое на форуме Warcraft 3