на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Для Warcraft 3 вышел крупный патч

Сотрудники компании Blizzard Entertainment продолжают вносить всевозможные улучшения в стратегию Warcraft 3: Reign of Chaos, которая вышла еще в 2002 году. Несколько часов назад на тестовые серверы игры было установлено обновление 1.31. Оно ввело множество технических правок и важные балансные изменения.

Компания Blizzard Entertainment выпустила на тестовых серверах обновление 1.31 для стратегии Warcraft 3: Reign of Chaos. Оно добавило поддержку Direct3D 11 и 64-битных операционных систем от Windows, устранило звуковые и коннектовые проблемы, улучшило редактор карт и закрыло ряд ошибок.

Но самое главное – это то, что разработчики внесли важные балансные правки. Например, у Blademaster’а откат скилла Windwalk теперь начинается после того, как герой вышел из под действия данной способности (и на всех уровнях окат умения снижен до 2 секунд).

Медальон жизни теперь стоит 325 золота, а Кристальный шар – 300. Время действии Sentry-вардов снизилось до трёх минут. И эффект вампирской ауты от Костяных колокольчиков увечился на 5%.

Больше не получится случайно выбить Книгу опыта из лагерей крипов. Боевые барабаны теперь дают такую же ауру, как и Кодо (Kodo Beasts). Благодаря Плащу теней у героев появился шанс стать невидимы не только ночью, но и днем.

Сапоги скорости и кольца защиты тоже перестали выпадать из крипов. Был введен новый предмет – Ритуальный кинжал. С помощью него получится убить дружественного солдата, чтобы затем восстановить 100 очков здоровье юнитам, находящимся поблизости.

У горгулий увеличилась скорость перемещения – до 400, и снизилась стоимость – до 175. Полный список изменений патча удастся изучить на официальном форуме игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий