на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Blizzard ответила на критику Warcraft III: Reforged

Пока Warcraft III: Reforged тонула в океане геймерской ненависти, Blizzard с ужасом наблюдала за этим со стороны. Но долго так продолжаться не могло — компания наконец ответила разозлённым пользователям, рассказав о ближайшем будущем игры.

Студия собирается поддерживать стратегию в течение длительного времени. В планах у разработчиков уже есть несколько обновлений. Так, в конце этой недели прибудет патч, исправляющий визуальные эффекты в классическом режиме, портретные анимации, проблемы со звуком, интерфейс и не только.

В одном из будущих апдейтов «Метелица» также вернёт списки лидеров и кланы. Эти онлайн-функции станут вновь доступны и для владельцев оригинальной Warcraft III, не покупавших Reforged.

А вот турниры и набор правил Reign of Chaos авторы возвращать не собираются — говорят, эти элементы убрали из оригинала из-за низкой популярности ещё в середине 2019-го. Blizzard считает, что поклонники Reign of Chaos сумеют найти пользовательские игры с похожими условиями.

Отсутствие современных кат-сцен девелоперы объясняют тем, что они хотели оставить внутриигровые ролики максимально близкими к изначальной Warcraft III — с поправкой на обновлённые модели и анимации. Мол, иначе бы выветрился истинный дух классики.

Комментарии: 27
Ваш комментарий
Отсутствие современных кат-сцен девелоперы объясняют тем, что они хотели оставить внутриигровые ролики максимально близкими к изначальной Warcraft III — с поправкой на обновлённые модели и анимации. Мол, иначе бы выветрился истинный дух классики.

Ахахаха. Какое жалкое оправдание...

72
-1

Слуга Белиара Согласен. О том что дух классики выветрился во всех озвучках кроме оригинальной (а в русской особенно) они предусмотрительно умолчали. Как умолчали и о своем здабольстве, когда наобешали ворох всего, а выполнили 1/5

-1

Это их не спасёт. Да, возможно, со временем игра всё же станет лучше. Но это событие осядет в памяти на долгие годы, и ко всем будущим играм от Близзард будут относиться с большой опаской. Ну, и предзаказы вряд ли оформлять решаться, разумеется.

31

Дух бы выветрился, понимаешь.

28

EPTAble Добро пожаловать на Торренты)))) И в прогу Radmin VPN для эмуляции локальной сети по нэту. х) А близзы могут идти лесом со своим Рефандет....

12
Мол, иначе бы выветрился истинный дух классики.

А теперь стойкий запах Reforged, который освежителями будут перебивать.

10

ну да, конечно они будут поддерживать игру...только вот для кого? если игра не принесет денег, то и поддержки не будет. и это просто гениально, сначала выпиливают что-то, а потом обещают вернуть. а что мешало вам оставить все на старте и не плодить себе проблем? руководство конечно "молодцы". самое смешное, что патч обещают через НЕСКОЛЬКО недель...ну вот как так можно вообще?

8

"Отсутствие современных кат-сцен девелоперы объясняют тем, что они хотели оставить внутриигровые ролики максимально близкими к изначальной Warcraft III — с поправкой на обновлённые модели и анимации. Мол, иначе бы выветрился истинный дух классики." Что-то на BlizzCon'е они о классики не вспоминали и обещали новое. "А вот турниры и набор правил Reign of Chaos авторы возвращать не собираются — говорят, эти элементы убрали из оригинала из-за низкой популярности ещё в середине 2019-го. Blizzard считает, что поклонники Reign of Chaos сумеют найти пользовательские игры с похожими условиями." Ну да, конечно, пошли мы нафиг... =_=

8

Один человек уделал целую команду Близзард!позор!чем они там занимаются вообще?

7

Оригинал убили так ещё и до сих пор у меня не работает обновлённый вариант.Уроды одним словом.

5

Всё равно не исправит всего

5

Прошедший бездну Потому что нужно тоньше У ЕА "вызвать у игроков чувство гордости и удовлетворения", у близард "выветрился бы истинный дух классики".

4

Taicho Та запросто, но BLOGI...BLOGI NEWER CHANGEs

-10

Оправдания как у нашкодившего школьника, блин. Эх, Метелица...

4

обосрались и даже извиниться нормально не смогли

4

Blizzard ответила на критику Warcraft III: Reforged Ответ: "15 лет хавали, ну и это говно схавают".

2
иначе бы выветрился истинный дух классики.

На кой черт вы тогда запихади "нормальную" катсцену в демонстрацию 2018 года? Лгуны.

1

Ох уж это рушное токсичное комьюнити. Из Комментаторов ни один не играл в обновленку. Смешно читать 16летних ньюфагов рассуждающих о духе игры

1
protector26 написал: Ох уж это рушное токсичное комьюнити. Из Комментаторов ни один не играл в обновленку. Смешно читать 16летних ньюфагов рассуждающих о духе игры

Я играл, и переиздание получилось говном, слава богу деньги вернули без вопросов.

0

EPTAble Больше ты тут на обдолбаного дауна похож😁

-1
иначе бы выветрился истинный дух классики

Ахахахахахахахаххахахаха, это оправдание настолько же бездарное, как и сам Варкрафт 0,5.

-2

Все равно близзы в сто раз лучше поляков прожектов с их пререндерами и постановочными роликами

-33

Прошедший бездну Чем лучше?

8

Прошедший бездну Бом-бом Валера, расскажи ещё что-нибудь, сказки хорошие выходяи

-1