на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Новости об обновлениях Warcraft 3: Reforged появятся в ближайшее время

Новости о Warcraft 3: Reforged появятся в ближайшее время, а точнее, в июне, сообщил нынешний президент Blizzard Майк Ибарра в своем Твиттере, отвечая на просьбу одного из подписчиков сообщить новости о команде разработчиков игры.

Как было объявлено в прошлом году, после провала Warcraft 3: Reforged компания Blizzard расформировала команду, ответственную за ремастер, поэтому не совсем понятно, что имеет в виду Ибарра. Вероятно, проект перешел к кому-то другому, и в июне мы узнаем, что именно происходит за кулисами, возможно, с анонсом крупного обновления для исправления игры.

Учитывая важность бренда, вполне, вероятно, что Blizzard хочет дать этому переизданию второй шанс и таким образом исправить проект, качество которого, очевидно, оказалось намного ниже ожидаемого.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не ожидайте чего-то сверх масштабного. Скорее всего добавят свой ладдер, или пофиксят те или иные баги.

На мой взгляд игре нужен Re-Reforged, то есть полная переделка игры с нуля. Только в таком случае у них будут шансы вернуть уважение игроков.

22

Проклятье Утер! Как будущий король, я приказываю тебе создать нормальный ремастер игры!

12

ну серьезно , фанаты опустили игру из за компании в первую очередь а не из за мультиплеера , хотя он тоже был дисбалансный , все ожидали новый контент именно в одиночной игре , там ведь не исправлять, не фиксить ,не чинить игру нужно , а совсем другое

6

мне так больше сбесило что оригинал автоматом обновили и чтоб играть заново лицензию брать надо которая раз в 5 дороже чем 20лет назад.А платить за кусок недоделки абсолютно не вижу смысла,так хоть включал иногда в онлайне tdшки а тут весь контент удалён и карты которые были популярны с ноля делать модерам.

0

ну и это то же, с гта и какой то еще серией так же делали

-2

Нет, не то же самое. Больше не рефордж версии вк3 не существует официально. Если ставить игру через батл нет, тебе все равно скачается рефордж, только его функции будут отрублены. А ванильные ГТА остались, ремастер отдельная игра.

0

я не говорю что "тоже самое" подобное было, они гта убирали из магазинов перед продажей ремастеров но когда начался срач рокстар его вернули и даже "извинились", ну да, варик оригинальный не вернули .Че не так написал то?

0

Нужна как минимум опция возврата графики из оригинальной игры, модельки может и стали детализированы, но их внедрение в игровой мир выглядит отвратительно, что и вызывает диссонанс с "васянским модом".

Чего-то больше я от новых близов ожидать не могу, сотрудники, что сидят по квотам и качают права за свою "уникальность", не смогут сделать даже программу минимум. Анонс драгонфлая и мобилки, как тому доказательство о непонимании своей аудитории и рынка в целом.

1

При том что мобилку делали даже не близзы -_-
Да и драгонфлай поди тоже очередные аутсорсеры клепали, а сама команда близзов - это сейчас, как ты и сказал, уникальные личности, разнообразные, интересные, со своим внутренним миром, полом, расой, сексуальными предпочтениями и прочей подливой. А к играм и в целом игровой индустрии они никакого отношения не имеют. Просто сидят там и едят свой хлеб лишь за присутствие.

0

так в настройках переключи на старую графику.

-2

Как было объявлено в прошлом году, после провала Warcraft 3: Reforged компания Blizzard расформировала команду, ответственную за ремастер, поэтому не совсем понятно, что имеет в виду Ибарра.

Дак была новость примерно пару месяцев назад что работу над переизданием продолжают и будут новые обновления

0

Прошел компанию рос и вернул деньги. Кто сейм?

Наги с человеческими ушами это кринж. Всем же известно что это бывшие эльфы. На лицо полное неуважение к игре и лору. Так что только рефаунд.

0

Команда ремастера Дьяблы видимо займётся.

0

обнова на 320 метров прилетела

0