на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Скоро новая PVE-миссия в Warface, отправляющая игроков к фьордам Северной Европы

Хотим заранее поделиться с вами нашими ближайшими планами и начинаем раскрывать подробности осеннего сезона. Скоро в игре появится новая спецоперация! Со срочным заданием отряд Warface отправляется к фьордам Северной Европы, в корпоративную резиденцию фармацевтического гиганта Nakai Group.

Сюжет

По поступившей информации, на резиденцию напал отряд Blackwood и взял в заложники директора корпорации. По мере продвижения и зачистки объекта от вражеских сил бойцы и генерал Уортон узнают неприятную правду как о резиденции, так и о корпорации Nakai. Генералу предстоит непростой выбор: продолжить выполнять подозрительные приказы и поставить под угрозу жизни бойцов еще одного отряда или отказаться подчиняться руководству, которому он служил верой и правдой столько лет.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Приходят такие работяги с завода,отвлечься от реальности а там...

Спойлер

Спецоперация!

1

вернули бы старые пве миссии, сделали бы аналогичные новые, КОРОТЕНЬКИЕ пве миссии, а не эти душнющие, 40минутные и более, непроходимые спецоперации с убогим левелдизайном, убогими турелями и роботами, в которых даже стрелять неинтересно. именно благодаря пве игра стала популярной, раньше приходил с работы, и на расслабоне, с кайфом пробегал все пве по несколько раз, разминочка перед пвп, а сейчас это душнилово со спецухами даже запускать не хочется, да там и поиск комнаты бесконечный, только блэквуд с мгновенным нахождением комнаты и опасный эксперимент на лёгкой, кто-то изредка заглядывает на рой, ограбление, гидру и акулу, как правило низкоранговые нубы, которые только знакомятся с игрой.

1

Старые PVE существуют вместе со спецоперациями

0

где они существуют? старые пве давно убрали из игры. и я ничего не говорил про отсутствующие спецухи.

0

В игре они существуют, их никто никуда не убирал

-1

малец, я так понял ты в варфэйсе не со старта?))) вопрос риторический. это те пве миссии, что оставили и их бесконечно повторяют, а раньше их было в два-три раза больше, но те миссии удалили, к примеру уже нет той миссии где гром в ангаре, нет миссии, где ты следуешь за танком в лесу, нет миссии с вертушкой, где сначала ты шаришься по улочкам, а потом поднимаешься на крышу, пока вас обстреливает вертушка, нет миссии с катером на воздушной подушке, где вы на нём застреваете при спуске по водопаду.

-1

Ты сам хоть читаешь то, что пишешь?
>ПВЕ убрали
Нет, не убрали

Иди таблетки пей

0

И ведь кто-то в это днище даже до сих пор играет и даже донатит.

0

У многих людей компы больше ничего и не тянут....И это не "ехидство"!

1

Ну логично в общем то, тут да ничего больше не остается.

1

Сам только обновился...за пять лет! Так что эта тема для меня "родная!" ))))))))))

0

От души поздравляю, и желаю чтобы комп работал хорошо и без проблем.

0

Спасибо от души,хороший человек! Удачи в играх и мощном "железе"!))))

1