на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Скоро в Warface: переработка PVE

Мы стараемся радовать вас крупными обновлениями как можно чаще. Настало время обновить подход к PvE! Ваш опыт прохождения кооперативных миссий станет еще более увлекательным благодаря ряду ключевых изменений.

Новый интерфейс

Переосмысленный и интуитивно понятный интерфейс, который позволит игрокам с легкостью находить интересующие спецоперации и выбирать нужные наградам.

Обновлённая сложность

Мы выпустили множество наборов брони и десятки единиц оружия с момента выхода некоторых спецопераций. Настало время адаптировать уровень сложности PvE под актуальную экипировку игроков. Хотя спецоперации уровня "Профи" станут немного сложнее, это также означает, что игроки будут вознаграждены соответствующе своим усилиям.

Ротация Спецопераций

С обновлением PvE игрокам будут доступны три спецоперации на старте с добавлением четвертой в течение сезона. Как вы уже поняли, будет введена система ротации, обеспечивающая регулярное обновление и разнообразие спецопераций. Делается это для того, чтобы мы смогли полноценно переосмыслить подход к спецоперациям и планомерно пересмотреть награды. Первыми в ротацию попадут следующие спецоперации: "Опасный эксперимент", "Припять" и "Черная акула".

Обновлённые награды

Учитывая измененную сложность PvE-миссиий и спецопераций, они должны вознаграждаться соответствующе. Готовьтесь к новым и увлекательным вызовам, а также ценным наградам!

Короны за прохождение PVE Миссий:

Спойлер

Легко:

  • Было: 24
  • Стало: 50

Сложно:

  • Было: 56
  • Стало: 100

Профи:

  • Было: 120
  • Стало: 200

Короны за прохождение Спецопераций:

Спойлер

Припять (легко):

  • Было: 120
  • Стало: 150

Припять (сложно):

  • Было: 200
  • Стало: 600

Припять (профи):

  • Было: 320
  • Стало: 400

Опасный эксперимент (легко):

  • Было: 90
  • Стало: 150

Опасный эксперимент (сложно):

  • Было: 140
  • Стало: 600

Опасный эксперимент (профи):

  • Было: 160
  • Стало: 2400

Черная акула (легко):

  • Было: 120
  • Стало: 150

Черная акула (сложно):

  • Было: 200
  • Стало: 600

Черная акула (профи):

  • Было: 320
  • Стало: 2400

Разряд и прогресс PVE

Ваш прогресс теперь имеет большее значение. Разряд - показатель успеха в PvE. Он увеличивается по мере накопления опыта за прохождение PvE-миссий и спецопераций. Каждый раз, когда вы зарабатываете короны за успешное прохождение PvE-миссий и спецопераций, вы также получаете эквивалентное количество опыта для повышения разряда. Достигайте более высокого разряда, открывайте новые товары в сезонном магазине и получайте достойные награды! Но помните, что разряд сбрасывается каждый сезон.

Теперь короны за прохождение будут обновляться раз в неделю, а не ежедневно. Это позволит вам уделять больше времени стратегии и наслаждению игровым процессом, а не постоянной гонке за наградами. Кроме того мы работаем над системой, которая будет автоматически засчитывать вам короны за более легкие варианты пройденной спецоперации. Больше не потребуется проходить одну и ту же спецоперацию многократно – добейтесь успеха на высшем уровне и получите все заслуженные короны сразу!

Сезонный магазин

Несмотря на амбициозную идею крафтовой системы, в современных реалиях она казалась избыточной и усложняла игровой процесс. Отсутствие возможности целенаправленного создания предметов влекло за собой потенциальную угрозу обесценивания корон. Данные наблюдения привели нас к решению о создании чего-то нового и более простого. Теперь каждый сезон магазин будет наполняться уникальными предметами, которые вы сможете купить с помощью корон. Это делает процесс получения наград более интересным и динамичным.

В зависимости от достигнутого разряда вы сможете приобрести за короны оружие на 3, 5, 7, 9 дней и даже навсегда!

Ознакомьтесь с уникальными предметами в сезонном магазине PvE! Эксклюзивные награды ждут своих героев!

Улучшение сюжета

В одном из будущих обновлений мы планируем усилить нарративную составляющую PvE, делая каждую миссию еще более захватывающей историей. Для начала планируется обновить портреты главных персонажей. Мы также продолжим улучшать подход к сюжету игры.

Таблица лидеров

В разработке находится таблица лидеров. У вас появится возможность узнать, кто из игроков показывает лучшие результаты, и увидеть свое место среди лучших!

Ранее разработчики представили новую ПВЕ-миссию.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

29к единовременно в пике, значит тыщ 40-50 заходят на протяжении суток в разное время, и это еще лето, по сути самый низкий онлайн. Зимой может быть х2 вполне.
Ну и у самого крупного блогера по игре ролики в течении пары суток набирают по 100к просмотров.
Я с 15 года читаю "В это еще кто то играет?" и "игре осталось пару лет", а оно живее всех живых, хотя выглядит уже как франкенштейн не первой свежести.

3

Понятное дело что там есть люди, но зачем в нее играть?

-2

А зачем люди в принципе играют в игры?

1

Фарфейс всегда считался второсортным товаром, который притягивал тем что бесплатен, попутно вытягивая у игроков реальные деньги на оружие и броню, причем чем больше внести тем легче играть. Но может что то и изменилось, мне так то без разницы, всего лишь не могу скрыть негодование из за наличия десятков других, более щадящих в этом плане игр

0

Вложения денег она сейчас требует гораздо меньше чем донатные помойки со стартовым прайсом в 60$ и уж тем более меньше чем мобильный игры, топовые оружия и броня фармятся бесплатно. Другое дело, что при новых разрабах игра деградировала из милитари-шутера в фортнайтоподобный скам со всем этим скелетным оружием и персонажами а-ля варвар из ососинкрыд, это практически как история с Ники Минаж в колде

Не в такую игру люди приходили 11 лет назад

1

Где клоуны-защитники этого шлака от этого проекта...?Которые мне кричат что читов там нет давно...видеохостинги вам и поисковики в помощь...с временной фильтрацией ..какой захотите.Еще спорят со мной...что то что я вижу читы...это бред...и то что мне пишут читеры открыто о читах...это тоже все бред.Клоуны...этот шлак умер давно.И читы выходят на него еще до обновлений официальных.И никто не банит тех кто покупает читы.Это испокон в этой игре...на уровне топ игроков и кланов.Что они же сами и подтверждают...из тех кто перестал играть в это теперь.

1

Тут надо кординально менять пве в сложную сторону потому что это превращается кто больше набьёт фрагов а о тактики можно забить. Вот дивижка в этом плане хороший шутан

0

Поздно уже что-то менять, бОльшая часть ПВЕ аудитории свалила игры.

1

Читеры убили эту игру...так как читы явно политика рынка этой конторы.В игре остались практически одни читеры.Все это прекрасно знают.И они сами не скрывают этого.И никто их не банит.

-1

Ты в игре крайний раз был в 15 году? Читеров фактически искоренили много лет назад и в плане борьбы с читерами это образцово-показательный проект которому уступает даже такой гигант как КС

Игру эту можно ругать за многие вещи, но точно не за попустительство по отношению к читерам

0

Весной этой был...не надо мне тут ...я с основания этой игры...и все нюансы эволюции чита видел...с комментариями тех кто их использует.И поведенрие оружия в тире отличается от поведения в игре.Каждый раунд оно ведет себя по разному...я инж основа.С когда-то нормальными стволами...и сэтами.

1

Игрок сидящий там с основания по весну этого года(даже с перерывами) никогда не скажет, что игра рассадник читеров. Параноиков и нытиков которые видят читера в каждом кто играет лучше это да, таких там каждый второй и ты один из них

0

Ты видимо чел со статой 0.4, который на РМ рашит в начале раунда, дохнет, а потом начинает в голосовой орать, какая тима дно.
У таких как ты в любой игре будут читеры))
Приваты там всегда были, как и в любой другой онлайн игре, но шанс их встретить за сезон наверное 1 на 100, в 99% случаев ты нарывался на задротов, коих там и осталось большинство, камон, игре больше 10 лет.
Просто зайти пусть будет на канал Ликоар, посмотри сколько сотен у него стримов и посмотри как часто его читом обзывали, по крайней мере до тех пор, пока был общий чат, почти в каждой катке.
А чел просто на расслабоне под калик играет. У него 240Гц и годы опыта, ты для него бот на экране)

-2

Еще один клоун.У меня стата 1.1.Я никогда не играл с читами.И такие клоуны как ты ставят стату играя с читами.И у меня рекорд по серии убийств 23 -1.И суждения свои глупые оставь при себе.Я в стрелялках к дума 1.И кваги.Десятки тысяч часов в сумме по всем.и твой спам я прочел только первоых пару фраз.Что бы понять что за дичь очередная пишет.В игре мне читеры пишут прямо...что с читами.Я играю ТОЛЬКО РМ.Так что иди лесом и на юг.Читер убогий.

1