на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe: Итоги Devstream 155

В данном девстриме разработчики рассказали об обновлении Сёстры Парвоса! От Ярели до самих Сестёр Парвоса, командования 10-го ранга и многого другого - посмотрите, чего ожидать в нашем следующем крупном обновлении. Это наш последний Девстрим перед ТенноКон, поэтому мы надеемся снова увидеть вас 17 июля 2021 года!

Если вы хотите узнать все подробности, посмотрите нашу полную прямую трансляцию или прочитайте об основных моментах в нашем обзоре ниже:

Обновление: Сёстры Парвоса

Это обновление выйдет одновременно на всех платформах! Вы можете проверить нашу ветку «In Dev» для нашей консоли Tenno

Ярели

У этого Варфрейма будет собственный мини-квест и комикс. Мы заказали у потрясающкй ChickenDrawsDogs, чтобы нарисовать обложку комикса:

Пассивная способность: во время движения ваше вторичное оружие наносит больше критического урона.

Первая способность - Морские ловушки: выпускайте капли воды, которые заманивают врагов в ловушку, контролируют их и наносят постепенный урон.

Вторая способность - Мерулина: К-драйв, основанный на здоровье, на котором Ярели может ездить во время миссии. Перенаправьте часть полученных повреждений Мерулине на борту!

Третья способность - Водяные лезвия: бросает вокруг вас вихрь из лезвий, который наносит урон любому врагу, достаточно глупому, чтобы войти в него.

Четвертая способность - Удар циклона: собирайте врагов в области быстрого заклинания и запускайте их в воздух.

Ярели также приедет со своим фирменным оружием, которое любовно прозвали «пузырчатым пистолетом»:

Если вы хотите увидеть некоторые закулисные изображения того, как было разработано это окончательное оружие, вы можете увидеть изображения незавершенной работы здесь.

Наконец, вот несколько превью ее потрясающих анимаций в режиме ожидания!

Спойлер

Сёстры Парвоса

Сёстры Парвоса, ранее известные как «Личи Корпуса», - следующие враги-прародители, которые придут в Warframe!

Вы сможете создать свою собственную сестру Парвоса, пожертвовав Корону Зенита Гранум - Бездне. Как только вы завершите мини-миссию в игре, появится кандидат в сестру, похожий на Личинка Кувы. После победы над ними ваш новый противник будет ждать вас по возвращении на ваш орбитальный аппарат!

В то время как рабы Кувы способствуют вашему прогрессу в борьбе с личами Кувы, более упорный враг ждет вас в вашем поиске, чтобы идентифицировать ваши Реквиемы: сами Гончие Сестёр. Эти враги посильнее, но в целом предлагают больше прогресса Шёпота.

Когда ваша сестра насытится и будет готова к битве, она сбежит в определенный узел звездной карты Рэйлджека (Нептун для сестер, Сатурн для личей), где вы сможете начать битву. Другие Тэнно, желающие сразиться со своей собственной Сестрой Парвоса, найдут один и тот же узел, где вы сможете работать бок о бок, уничтожая своих уникальных врагов один за другим!

Новые варианты «сестринского» оружия:

Мы упомянули новый стиль «портфельного» оружия, которое поставляется с Сестрами, но также появятся новые «Сестринские» варианты существующего оружия, которые вы можете ожидать от этой новой системы:

  • Арка Плазмор
  • Потоковая винтовка
  • Тетра
  • Цикрон

Новые эфемеры:

Как и в случае с Личами, любые Сестры, которых вы создаете, могут иметь Эфемеру. Мы уже демонстрировали некоторые из них в прошлом, но вот еще две новые версии, которые также появятся в ближайшее время:

Спойлер

10 Уровень Командования

10-й уровень Командования откроет доступ к элитным членам экипажа, которых можно нанять у Тикера. У этих бригад есть уникальные черты, основанные на их наивысших характеристиках.

Например, высококвалифицированный стрелок может предложить 50% бонусного урона для оружия Лавана; У товарища по команде с высоким показателем Выносливости может быть перк исцеления всех ближайших союзников на 500 здоровья после убийства врага!

Предварительная информация: Обзор ближнего и дальнего оружия

Мы упоминали об этом в прошлом, но для тех, кто это пропустил: несоответствие мощности между оружием ближнего боя и основным / второстепенным оружием - это проблема, которую мы надеемся решить. Наша философия заключалась в том, чтобы решить эту проблему с целью увеличения мощности оружия с помощью модификаций и новых улучшений, но на этом пути также может быть несколько нерфов.

Ожидайте полной информации в семинаре разработчиков и видео, которое в настоящее время запланировано на 16 июня.

Другой новый контент

  • Выживание Корпуса Рэйлджека и Шпион Корпуса Рэйлджека
  • Новые моды Паразон
  • Альтернативный шлем Харроу

Кува Хек

Делюкс Сандана Эмбер

Другой контент

Улучшение набора в клан

У Мару есть новое предприятие для нашего дружелюбного Тэнно. В обмен на некоторые из ваших ресурсов она расскажет о вашем клане другим в Солнечной системе. Эта новая система предлагает специальное место для набора кланов в дополнение к чату набора.

Вы сможете предложить персонализированную «рекламу», которая подчеркнет сильные стороны вашего клана, а также то, каких игроков вы хотите нанять. Тэнно, который хочет присоединиться к клану, сможет просмотреть эти списки, чтобы найти место, где можно позвонить домой. Эти списки будут иметь ограниченное количество из-за ограничений базы данных, но все числа и значения на скриншотах ниже по-прежнему являются заполнителями!

Пост для новобранцев!

Поиск по списку

Знойные дни возвращаются!

Знойные дни возвращается с 7 по 21 июня на всех платформах! Мы добавляем столь востребованный скин Влаготрон, чтобы вы могли мочить своих врагов круглый год!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вобще ее моделька красиво выглядит

0