на главную
об игре
Warhammer 40,000: Battlesector 22.07.2021

Геймплейные ролики Warhammer 40.000: Battlesector

Издатель Slitherine Software выпустил три игровых видеоролика пошаговой стратегии Warhammer 40,000 Battlesector Slitherine адаптированной из настольной игры.

Три ролика, представленные ниже, демонстрируют приличную часть игрового процесса. Battlesector описывается как «масштабная битва», и, судя по игровому процессу, мы имеем масштаб больше, чем у серии XCOM, но меньше, чем у Warhammer 40,000: Armageddon.

Разработчик Black Lab Games имеет родословную с превосходной научно-фантастической тактической игрой Battlestar Galactica Deadlock, так что скрестим пальцы. Ожидайте релиза для ПК в мае 2021 года и последующих консольных версий.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну как всегда.. это уровень какой-нить индюшатины по Starship Troopers, но никак не уровень вархаммера.

8

Starship Troopers хоть RTS , а тут опять пошаговая.

0

С учетом того, что любителей пошаговых боев мягко говоря немало, то можно сказать что для всех)

2

Если честно, то чего-то такого я и ожидал. Видя, что ящерки имеют к этому отношение и что это будет пошаговая стратегия, я и думал что оно будет, в той или иной степени, похоже на Panzer Corps 2 и Fantasy General 2, которые мне, в принципе, понравились (несмотря на то, что Panzer Coprs 2 развивается в странном направлении, фактически переделывая кампанию вермахта заново, вместо добавления кампаний за Союз и юсовцев с британцами). Посмотрим что будет в итоге.

0

геймплейно такое и заявлялось, но вот по графике - я ждал чего-то уровня Gears Tactics

0

чет вспомнился warhammer 40000 squad command

0