на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Warhammer 40,000: Dawn of War "Миссии Кампании из Dawn of War и Winter Assault для Soulstorm на русском языке"

Миссии Кампании из Dawn of War и Winter Assault для Soulstorm на русском языке.

  • Позволяет вам играть во все миссии Кампании из Dawn of Wars и Winter Assault в Soulstorm в виде линейных кампаний, включая меню брифинга и вступительные ролики.
  • Юниты из Soulstorm работают и разблокируются в соответствующее время, за исключением летающих юнитов, из-за того, что они плохо находят пути, а также нарушают ход многих миссий.

На русском включая текст озвучку и ролики (Русифицировал мод, я сам).

Некоторые фразы будут на английском языке до следующего обновления.

(Возможны звуковые дефекты. Все исправлю после того как разберусь в чем проблема).

Для работы не требуется скачивать основной мод.

Установка:

Просто переместите все файлы из архива CampaignMissionsRUS, в каталог Soulstorm. Включите мод в игровом менеджере из главного меню или через любой другой менеджер модов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Прикольно. В оригинальной Dawn of War есть вкладка выбора кампаний, а по сути доступна только одна за Ангелоса. Странно, что по итогу сделали каждую часть отдельным EXE-шником, а для Dark Crusade и Soulstorm отдельные версии игры.

0

Поставил этот мод на соулсторм. первая миссия оригинальной кампании за космодесов, на этапе захвата точек, есть момент когда танк Лемон раса атакуют орки, как только он появляется из тумана,игра останавливается, и выдаёт какую-то критическуюошибку, программа остановлена....и всё..... в чём причина?

0