на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm "Мод-Ai Extended"

Скриншот 1. Пример атаки AI
Скриншот 1. Пример атаки AI

Привет. В данном моде использован мод Dawn Of Skirmish" v3.20 Advanced AI Mod for DoW:Soulstorm by Skirmish AI Team. Dow Ai был расширен и значительно переработан, но находится ещё в несовершенном виде, присутствуют баги, возможно, вылеты. Всё это будет исправляться и совершенствоваться, для этого нужны люди-Вы.

На данный момент реализовано:

  1. Увеличение APM.
  2. Выбор целей ближниками и дальниками, тех, против кого они эффективней всего во время боя.
  3. Определение перехода в следующий технологический уровень, для того, чтобы производить войска во время перехода и другое.
  4. Улучшение поведения войск.
  5. Улучшение поведения строителей, теперь они разделяются на задачи.
  6. Улучшения мест постройки.
  7. Удаление зданий.
  8. Также содержит правки на сложность и поведении ai в кампании.
  9. И многое другое.

Установка:Распаковать в папку с игрой, запустить через менеджер мод.

Автор:Aliaska_RuS

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Комментарий удален

👍По поводу прибавок к ресам, всë как у ванильное бота, просто этот сразу тратит всë. А в кампании чуть сложнее, там разнится сложность, т.е. сбалансированная, чем выше сложность при начале и и чем выше сила территории, тем сложнее. Потом ещë лучше сделаю, чтобы ещë это чувствовалось сильнее, чтобы прям даже 1 лишняя единица силы территории сказывалась на сложности боя.

0

некроны без пехоты играют и орки тупят. Не то пальто. Но спасибо все ровно за старания.

0

Добрый вечер. Можно подробнее?

0

Добрый. Нет все в порядке. То как то пару игр так было странно. Может так даже было нужно по ситуации. Сейчас играл все круто. Очень интересно и стало более живо как то. На фоне обычных ботов или даже Dawn Of Skirmish SS. Мне ваш мод нравится больше. Более активно как то что ли. динамичней. Ну это если коротко. Хотя другие моды не хочу говорить что плохие. Спасибо вам за труд. очень достойная игра. Я играю на сложном или очень сложном в вашем моде. Все отлично.

1

В целом бот лучше скирмишей и т д. но ничего кроме спамерства нет. никакой тактики против него толком не применить. вы не сыграете серафимками цель которых подорвать экономику компьютера, потому что компьютер все равно получит достаточно ресов и убудет СПАМИТЬ СПАМИТЬ И СПАМИТЬ. в общем наверное сложно программировать ии.... я к тому что пока не будет как в шахматах именно разум, а не сверхлимит, любой ии можно считать г в ном

0

В моде лимит у бота стандартный.

0

Ну я играю только за хаос орков и некронов) И не вникаю сильно в макро игру и все такое)

0

Странно, в оригинальном моде тоже видел пару раз как ии убирал здания которые мешали проехать

0

Добрый день! С этим модом можно ли поиграть по сети? Хотелось бы поиграть вместе с другом

0

если что вдруг то да можно. но у меня с корешем нередко вылетало

0

Спасибо Aliaska_RuS, за старания. Ты сам перепрописывал? Я глянул, там конечно работы непочатый край) всего одна стратегия развития для каждой расы ахах, можно контрить в начале, навряд ли ты уже еще что то сделаешь судя по датам). Правда здания удаляет?

0

Давлю масс гварду. прямо на старте. вместо того чтобы пытаться вытанчить и забрать пару моделей, космодесантники бегают туда-сюда. хотя армии у него хватает.

сразу начал агрессивный кап точек и агрессию всего двумя паками не рейнфоршенных гвардейцев.

Так пока что ведут себя все расы. Очень часто вместо того чтобы попытаться сохранить войска и накопить их, заливают несколько моделек без размена.

0