на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Как создать свою кампанию в Dawn of War Soulstorm

Я хотел бы создать свою кампанию для прохождения Dawn of War со своим сюжетом в котором будет 10 сторон конфликта: Хаос, Тёмные Эльдары, Эльдары, Имперская Гвардия, Некроны, Сёстры Битвы, Космодисант, Империя Тау и Тираниды.

Расмотрим стороны и их цель.

Хаос (Железные воины):

Вы - Лорд Хаоса Лангелус Нразин. Аы вывели мастеров осады Железных Воинов из бури в Варпе который призвали смертные слуги хаоса.

Уничтожьте армии лживого Императора, чтобы передать систему Морбиус в руки Хаоса.

Вот так примерно будет выглядить лорд хаоса.
Вот так примерно будет выглядить лорд хаоса.

Тёмные Эльдары (Окровавленный коготь):

Вы - Архонт Оролон из Кабала Окровавленого Когтя. С помощью Звездных врат вы добрались из Комморага в систему Морбиус, чтобы устроить здесь кровавую резню.

Ваша цель - победить врагов и пировать их душами. Никто не сравнится с Тёмными Эльдарами в скорости и беспощадности.

Вот так примерно будет выглядеть Архонт.
Вот так примерно будет выглядеть Архонт.

Эльдары (Име - Лок):

Вы - Видящая Изентела, командующая армиями мира Име - Лок. Вы прибыли в систему Морбиус по просбе Тальдиры, чтобы победить силы Хаоса, древних Некронов и Тиранид.

Чтобы расправиться с врагами, вам потребуется применить свою силу и свою незаметность.

Вот так примерно удет выглядеть Видящая.
Вот так примерно удет выглядеть Видящая.

Имперская Гвардия (11 полк Морбиуса):

Вы - Генерал Джеймс Велинктон, только что назначенный командиром 11-го полка Имперской Гвардии. Ваша задача проявить себя лучше, чем ваш предшественник и вернуть систему Морбиус в руки Имперской Гвардии.

Вот так примерно будет выглядеть генерал.
Вот так примерно будет выглядеть генерал.

Беспощадно уничтожайте чужаков и еритиков, но не забывайте и о силах Империума, недостаточно уважающих Имперскую Гвардию.

Некроны (Морбиус II):

Вы - Лорд Некронов, пробудившихся от тысячелетного сна в джунглях Морбиуса II. Ваша армия смерти готова смести со своего пути всё живое.

Отстройте свои ужасающие Монолиты, чтобы вернуть к жизне свои армии. Когда-то этот мир уже был вашим, теперь он должен стать вашим вновь.

Вот так примерно будет выглядеть лорд некрон.
Вот так примерно будет выглядеть лорд некрон.

Орки (Золотые зубы):

Ты - Вождь Войны Огзар и вы собрали свою орду биться за Морбиус. А если драка большая, то и Орк, который её выграл - крутой!

Твои парни должны затоптать своих врагов!

Вот так будет примерно выглядеть вождь орков.
Вот так будет примерно выглядеть вождь орков.

Сёстры Битвы (Пылкое сердце):

Вы - Канонисса Селария Агна, предводительница Сёстер битвы в битве с врагами святейшего Бога-Императора. Ваша задача - очистить этот мир от чужаков, мутантов, еритиков!

Система Морбиус погрязла в великом пороке, умы населения в плену ериси. Требуется срочное вмешательство очищающего огня.

Вот так примерно будет выглядеть каннониса.
Вот так примерно будет выглядеть каннониса.

Космодисант (Кровавые Вороны):

Вы - Брат-капитан Хололло Трисмегус, командир шести рот Кровавых воронов, посланных в систему Морбиус. Эта зараженная пришельцами система скрывает древние секреты и священные реликвии, и ваша задача - защитить их.

Система Морбиус заполнен врагами, и космодесант очистит его. Никто не сравниться с вашими братьями в бою, и никто не сломит их волю.

Возможно так будет выглядеть командор кровавых воронов.
Возможно так будет выглядеть командор кровавых воронов.

Империя Тау (Н'драс):

Вы - Шас'О Т'ау Каис, талантливый воин хорошо проявивщий себя на Долумаре IV. Вы выполняете три цели своей Империи: остановить тиранид, создать мощную военую базу и подготовить систему Морбиус к колонизации.

Ваша технологически развитая раса должна вместе со своими союзниками проучить ограниченных невежд, которые тоже посягнули на власть. Только ваша победа сможет доказать всем абсолютную правоту идей Высшего Блага.

Примерно вот так будет выглядеть командир тау.
Примерно вот так будет выглядеть командир тау.

Тираниды (Титан):

Вы - Тиран Улья Титан, и вы прибыли чтобы получить биомассу и поглотить в формы жизни в этой системе.

Никто не сравниться с тиранидами в количестве и в жажде утолить свой голод.

Примерно вот так будет выглядеть тиран улья.
Примерно вот так будет выглядеть тиран улья.

Почему ипериум воюет со своими союзниками?

По моему сценарию у имперской гвардии приказ от лордо терры охранять найденный титан и имперский артефак, а космодисант приблил в систему Морбиус с целью найти и доставить все артифакты (по приказу магистра). Сёстры битвы обвинили имперскую гвардию в ериси и хотят отобрать артефакт который нужен им, и когда космодисант вмешивается в дела сёстр битвы и инквизиция даёт право вести военные дествия с кровавыми воронами.

Я хотел бы узнать некоторые действия которые мне будут необходимы

  1. Как мне сделать карту системы и разместить на нём территории?
  2. Как мне изменить цветовые схемы воиск на новые (нестандартные)?
  3. Как изменить цветовые схемы для командиров?
  4. Как сделать сделать для них иконки?
  5. Как сделать для тиранид иконки описания (которые есть во время кампании когда ты на глобальной карте)?
  6. Как сделать улучшения вооружения у тирана улья?
  7. Как сделать ещё одну ячейку для тиранид когда выбераешь за кого будешь играть?
  8. Как сделать карту и чем?
  9. Как сделать ролики?
  10. Как сделать главный и остальные видиоролики?
  11. Как в ролики сделать свою озвучку?
  12. Как сделать разговор командиров во время сражения? И как сделать для них озвучку?
  13. Как сделать текст?

Если вы хотите участвовать в проекте по созданию индивидуальной кампании:

Если вы хотите помочь (прислать фаил иконок или изображения системы и.т.д) или учавствовать в проекте, пишите в личку. Я хотел бы чтобы внизу в коментариях ответили на мои вопросы, но вы можете и оценить мою задумку.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если я ничего не путаю, то там большая часть скрипотов на lua. С большей частью твоих проблем поможет corsix studio.

0

Спасибо, я ближащее время скачаю его и попытаюсь создать качественую кампанию.

0

Вы не знаете почему corsix studio не работает у меня? Я искал в интернете, но не чего не нашел. Как решить проблему?

0

Первый раз сталкиваюсь с таким, так что не знаю. Либо каких-то драйверов по типу .NET не хватает, либо еще что..

0

Ну ладно, а на ней какрту системы можно сделать?

0

Жду недождусь твою кампанию как только я установил "Tyranid mod" я сразу пошёл в кампанию я огорчился что не было кампании, но а так мод хороший и качественный.

0

Если интересно, то я смог разобраться как совмещать моды в один. И если вы играете в Tyranid mod то я могу предложить 2 мода.

1. Добавляет цветовые схемы флотов-ульев тиранид.

2. Изменяет музыку и можно выбрать музыку которая предназначена для тиранид.

Сылка на 1 мод:

https://www.playground.ru/warhammer_40000_dawn_of_war/file/warhammer_40_000_dawn_of_war_novye_tsvetovye_shemy_1_1-1666335

Сылка на 2 мод:

https://www.playground.ru/warhammer_40000_dawn_of_war/file/warhammer_40_000_dawn_of_war_novaya_muzyka_dlya_srazhenij_2_1_1-1663965

0

И снова Кровавые вороны,не самый доблестный орден

0