на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Не играл ещё в вр хаммер, надо будет с этой начать!

1

SVALKER1 Начни играть с самой первой))впечатления незабываемые))

1

Отлично! Мне игра понравилась! Всем советую поиграть, тем кто хоть раз играл в вархаммер и тем кто мало знаком со стратегиями.

1

Мне непонравилась Dawn of War2 слишком рпгэшно сделали и без передовой базы туповато.

1

Познакомися со вселенной 2-го вархаммера именно с этой части, скачал пиратку прошел за 1 рассу, хотел удалить и купить лиценизию, но когда узнал об однообразности компаний покупать расхотел ибо не стоит того да и возможностей по современным меркам в игре ничтожно мало как и войск... вархаммер для меня закончился после Winter Assault - была последняя лицензия этой серии. Чего я жду от игры? - вернуть возможности старого вархаммера сторойки, толпы различных войск, развитие технологий, насыщенная компания а уж потом графику и прокачка главных персонажей. --------------------------------------------- Игра скорее понравится ярому фанату серии или человеку, который не играл в настоящий Warhammer 4000 ибо сравнить ему будет несчем. --------------------------------------------- Обзор отличный, со многим согласен, но это не моя часть.

1

сравнивать DoW и DoW2 по моему не имеет смысла в первом весь смысл был в том что бы построить правильный набор зданий которые в свою очередь давали те или иные плюсы бойцу во второй всё изменилось №1 герои стали играть более важную роль (большая часть игры стала висеть на них), №2 здания строить стало нельзя и бонусы отряд получить мог как только накопятся ресурсы исходя из этого бонусы можно стало получать на много дешевле и быстрее по этому грамотное экономическое развитие отошло на второй план больше стало учитываться грамотное манипулирование отрядом.

1

для меня норм ваха закончилась походу на SOULSTORM, куда дели некронов...куда дели тау... эх =\ про здания даже говорить не буду...не стратегия это уже а какой-то гибрид рпг с ней. нет, я не против прокачки персонажей и всего остального, эта фиша есть и в соулсторме, но там есть и постройка, и реальные войска (а не мего-убер-ультра-команд из 3-5 персонажей) короч... из стратегии сделали что-то непонятное...

1

блин я болше домики построить лябил в вархамере

0

играть буду в последнюю очередь ,боюсь разочароваться.

0

Мне понравилась игра. Приятно что по карте можно гонять героев разных расс. Особенно приятно для меня, как фаната вселенной, играть за хаос =) Ради мультиплеера обязательно возьму лицензию.

0

А когда обзор Дрэгон эйдж 2 ?

0

ну зачем, зачем убрали строительство зданий?! у них что, слабоумие??

0

Да уж. Без зданий действительно туповато вышло.

0

тактика лучше, но баланс в игре все еще хромает. Но все же меня порадовала. Разработчики не перестают радовать фанатов вселенной.

0

Мне кажется ещё одно дополнение и полностью вернётся старая ваха. А вообще лучше если бы сделали из того же дарк крусейда новую ваху, обновив графу. Вот было бы чудо для фанатов=))). Кстати не согласен с Viral. Тактика упала в игре....... В первых двух DoW2 мы до тошноты точно управляли 4 герами, теперь в сотни труднее проявить навыки тактики. Только кем-то отдельно пошёл, тебя в другом месте атаковали, почти всё разгромив изза того что этот гер один из самых сильных и тд. И мне кажется зря они убрали множество вещей..... Было оч интересно....

0

Отлично. Мультиплеер зашибенный.

0

Отсутствие возможности строить базу убило эту игру в моих глазах.Как можно называть это стратегией я лично не понимаю.Сплошное разочарование.Урезали всё что только смогли.

0

Если на то пошло то им лучше уж сделать что-от наподобие доты ,с прокачкой персонажей и всей етой хренью

-2