на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Warhammer 40.000: Space Marine "Пак брони и оружия для Ультрамаринов"

Добавляет пак брони и оружия для Титуса и его боевых братьев (Болтер с Оптическим прицелом для Леандроса и Плазменную Винтовку для сержанта Сидониса).
Помимо брони, заменяет Болтер на Золотой, Цепной меч на золотой + к этому заменяет Болтер-пистолет на Шторм-Болтер.

Мод взят с ныне удаленного форума Реликов и редактированный мною.

Установка: Распаковать архив в папку с игрой где находиться spacemarine.exe и вписать в свойства параметра запуска -usepreview.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

крч закидываем папку preview в папку с игрой

находите exe файл запуска/ ПКМ/ создать ярлык, если его нет/ ПКМ на ярлык/свойства/ графа Ярлык/ строка "Объект"/ ничего не удаляя в конце строки ПОСЛЕ ПРОБЕЛА пишем:

-usepreview

3

Стоп, а поподробнее можно? я новичок просто в этих всех файлах...

0

Спасибо, отличный мод! Космодесант теперь выглядит как космодесант. Болтеры наносят урон как болтеры, а не как этот стоковый горохомёт, где на одного орка надо минимум половину магазина истратить. Всё в блестяшках и золоте, как раз в духе унитазников))

0

Радует, что исправили баг со стационарным тяжёлым оружием, но появился новый - отсутствие плазменного оружия (кроме пушки), видимо, из-за штурм-болтера на месте пистолета. Автор, ты не мог бы вернуть старые-добрые пистолеты на место? А то, штурм-болтер, конечно, пафосно, как раз в духе Warhammer, но общий игровой процесс несколько портится. Спасибо.

0

Нифига не понимаю как что установить...дайте точную инструкцию

0