на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Оптимизация

Оптимизация идеальная!!!!!!!!!!!!! Разрешение 5k и 100 фпс!!!!!!!!!! А всё почему? Потому, что по воле самого Императора человечества) Задание в игре - найти Титаны. Я так думаю, это те самые святые Титаны RTX! Великая мощь)
Что касаемо самой игры – ТО ВСЁ НРАВИТСЯ. ВСЁ ПРЕКРАСНО)
Все советую!)+++++

Комментарии: 27
Ваш комментарий
1

LIGHTandDARK4
игра хорошая, но проходняк, один раз прошёл и забыл. Реально улыбаюсь, что ты на 2080ти играешь в такое старьё. Поиграй хотя бы в квантум бряк, там выше 1440р 60 фпс у тебя точно не будет, а игра реально крутейшая, вотч догс 2 поиграй, мне фарики все очень зашли, дивижн 1 и 2 бомбовые игры

-2

Steve Taller
А Ваху эту я не проходил!!!! Я надеюсь там будут Хаос и Некроны.

Steve Taller написал:
вотч догс 2 поиграй, мне фарики все очень зашли

Прошёл уже

-1

LIGHTandDARK4

Если не в напряг,то протестируй игру TheHunter: Call of the Wild,на своей 2080ti!
У меня,при вкл. DSR в панели упр. Nvidia,при разрешении 1440 на телевизоре LG 1920х1080,при i5-6400,при RTX 2060(и проц и карта в стоке),при откл. в-синк,51-80 FPS! 51 - это,когда ломисся через густую растительность!
Протестируй пожалуйста - жутко интересно!
Заразил ты меня своим маркетин...э-эээ,тьфу ты - оптимизацией!
..)...

-2

LeoSilver
А ты пока поиграй в эту игру.
Warhammer 40.000: Space Marine
Я думаю она зайдёт всем!

-2
LeoSilver написал:
Если не в напряг,то протестируй игру TheHunter

Давай посмотрим.

LeoSilver написал:
при разрешении 1440 на телевизоре LG 1920х1080

У тебя тепловизор с 3d очками? Какая модель??????

-2

LIGHTandDARK4
Модель LG 32LN613V - без очков!
Ну не могу играть в жанр RPG! Не моё - чес слово!..)

-2

Спасибо,что протестишь!
"Пойду" на Охоту!..)...

-2
LeoSilver написал:
Nvidia,при разрешении 1440 на телевизоре LG 1920х1080,при i5-6400,при RTX 2060(и проц и карта в стоке),при откл. в-синк,51-80 FPS! 51 - это,когда ломисся через густую растительность!

ртх 2060 карта ниочёмная и явно не для 1440р разрешения, 1440р это уже удел 1080ти/2080/радеон7, 4к это для ртх 2080ти и выше. Я на своей системе запускал эту игру, графика шляпа, игра шляпа, зачем её вообще выпустили понятия не имею

LIGHTandDARK4 написал:
Warhammer 40.000: Space Marine

я в эту игру играл ещё на феноме 955 и гтх275 и она в 1080р шла нормально на ультрах, прошёл её давным давно, неплохой экшен, но не настолько чтобы в 2019-м играть в неё на твоей системе

-2

Steve Taller
А ты Охотник?
Ну я имею ввиду в реальном Мире!

-2

LeoSilver
Я весёлый жирный рыболов. (210 кг вес)
Увлекаюсь рыбалкой уже лет двадцать примерно.
Ты охотник??

-2

LIGHTandDARK4
Да,увлекаюсь Охотой и Рыбалкой!..)
Эта "игра" - Охотник,прекрасный симулятор!
Это не игра - это симулятор! Но таким,как Steve Taller,этого не понять!
Протестировал,по твоей просьбе,в 2к!
При аналогичных настройках 55-60 фпс,если снижаю настройки,которые,ну реально не заметны на картинке(глобал. освещение,марево,отражения),то получаю 70+,коих хватает,согласись!? При взгляде в небо 135!!
В 4к,при всех ультрах - 31-36 фпс! Снова снижаю настр. и вижу 38-45!
Ещё у меня память 2133 мгц,с таймингом 14! 2 планки по 4 гига,в 2-х канальном режиме и одна на 8 гиг,соответственно,в одноканальном!
К примеру: если поставлю проц. i7 на частоте 4.7 ггц. 4 одинаковые планки памяти,на 2666 мгц,то получу,прибавку в 5-10 фпс! Что означает поднятие кадра до 50 в 4к!
А если,при таком апгрейде,ставить 2к разрешение,то сам понимаешь - дойдёт до 85 фпс! И это,уже,топ играбельности!

-2

LIGHTandDARK4
Протестил БФ1 в 1440\60гц всё ультра,вкл. вертикальная синхронизация,около часа елозил танком,кругом взрывы,пальба,всё рушится - фпс замерло на значении 60! Только,по-началу,были резкие,быстрые скачки с зависанием! Видимо проц. упирался в 100%!? Затем и это пропало!
После часа отключил в-синк,и увидел 85-106 фпс! Ниже 85 просадок не было!

Постесловие: Свет и Тьма! А ты случаем,лет эдак 7 назад в шаремане не сидел?

-2

LeoSilver

LeoSilver написал:
Постесловие: Свет и Тьма! А ты случаем,лет эдак 7 назад в шаремане не сидел?

Если поподробнее, это что?

-2
LeoSilver написал:
Shareman

Нет. В неё не играл.

LeoSilver написал:
Тестану,но если Материнка погорит,я тебя найду,сломаю все кости,раздавлю суставы и больше не буду с тобой играть!..))

Хорошо. Так и быть.

-2

Ведьмак 3 (волоса выкл.):

1440\запред.\: растительность=45; открытое пространство=60
1440\высокие\: везде=60 (телик через HDMI не даёт выше 60 фпс)
2160\запред\: растительность=28-31; открытое пространство=38-40
2160\высокие\: растительность=40-45; открытое пространство=50-56
1080\запред.\волосы - макс.\ везде=60

БФ 5 (танк\60 гц):

1440\ультра\: 70-85 (процессор,зачастую,упирается в 100%)
2160\ультра\: 38-45
2160\частично высокие-текстуры ультра\: 45-55

RTX не получилось проверить,т.к тестил на Win 10 Домашняя! (но,сука,очень хотелось протестить технологию..)))..)
В прошлый раз запускал на LTSC,в 1080р,на средних лучах,было 40-45 фпс! При этом остальные показатели (без лучей) были ниже чем сейчас! Быть может из-за того,что нет поддержки DX12!
Настройка и максимальная урезка Винды,даёт прирост!
Останусь на Домашней! Думаю,что переживу потерю лучей Хуанга!...
..Вот только мощя RT-ядер,пустить бы в обработку графики в дополнение к основному - было бы весьма и весьма...
..)...

-2

LeoSilver
Огромное спасибо, что протестил!!!!!
А чё видосы не скинул?

LeoSilver написал:
RTX не получилось проверить,т.к тестил на Win 10 Домашняя! (но,сука,очень хотелось протестить технологию..)))..)

И не надо. Бред полный.

LeoSilver написал:
Останусь на Домашней! Думаю,что переживу потерю лучей Хуанга!

Вот и правильно. Лучше ставь большое разрешение и получишь куда больше фпс, чем при маленьком разрешение (с худшей картинкой) но с лучами.

-2

LeoSilver
Steve Taller
Здесь конкретная охота!
http://forums.playground.ru/doom_4/tech/sistemnye_trebovaniya_optimizatsiya_proizvoditelnost-903175/
Играли?
Из живности кого только нет)

-2

LIGHTandDARK4
Видосы не делал! Что планировал в тестах,то и увидел!..)
Не! Не хочу в Дум!
В игре Охотник и так,по-началу,бегал как собака бешеная!..)) Сейчас,по-тихоньку,перехожу на вдумчивый,спокойный (пешком) режим игры!

-2

LeoSilver
Тоже в играх используешь ReShade? Хорошая кстати штука) Можно картинку кардинально изменить.

1