на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 2 09.09.2024

Warhammer 40,000: Space Marine 2 получит русскую локализацию

Вчера ночью во время церемонии награждения The Game Awards 2022 разработчики из Saber Interactive и издатель Focus Entertainment представили геймплейный трейлер экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2, а также открыли страницу в Steam. Изначально в списке локализаций были указаны только 5 языков (английский, французский, итальянский, немецкий, испанский). Геймеры начали переживать, что долгожданный сиквел Space Marine может не получит перевод на русский. Однако, недавно страница игры была обновлена с указанием русского языка в качестве поддерживаемого. Теперь Warhammer 40,000: Space Marine 2 получит локализацию на русский в виде субтитров и перевода интерфейса.

Warhammer 40,000: Space Marine 2 выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в 2023 году.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Жаль, что только субтитры - в первой части была отличная русская озвучка.

Но в нынешних условиях - это лучше, чем ничего.

26

Нужно быть жутким говноедом, чтобы назвать это хотя бы сносной озвучкой. Там было все плохо, от отсебятины и изменения имён персонажей, до орочьего ВААААГХ, озвученного одним полушепчущим бухим василичем

-44

Английская озвучка в тысячу раз хуже русской там была. Поэтому лучше играть по-русски всегда, когда есть такая возможность. Английский звук редко бывает качественным. Нужно очень очень сильно не любить русский язык, чтобы хвалить низкокачественный английский.

9

Такой бред высрал. Английская озвучка является оригинальной, липсинг настраивается всегда под нее, и английских актеров озвучки намного больше, чем какого либо другого языка. Английский как раз почти всегда наилучшего качества, русский дубляж часто факапит, неточно переводит, посмотри, а иногда допускает серьезные ошибки в переводе смысла, ты наконец трудности перевода от стопгейма и непозорься.

-15

ну местный клоун как всегда в своём репертуаре, нести такой абсурдный бред это твоё призвание))

-8

еще не все новостники написали про это, может на днях подтянуться и подключатся к этому флэшмобу

8

Хорошие новости. Главное, что бы после выхода не заблочили, как первую.

6

Вчера уже была новость об этом, сколько можно?

6

Так издатель Focus Entertainment ничего не имеет против РФ/СНГ, и поэтому доступны. Уважаю таких издателей, а не то что вот эти Microsoft, Activision/Blizzard, Ubisoft...

6

Ну, спасибо что хоть в этот раз не "Гулиман".

3

А все таки снг еще интересно, ведь на русском играет не только, Россия.

1

Надо просто за границей переименовать русский язык в какой-нибудь снгешный. Может тогда не будет полыхать у некоторых, они вроде так решают проблемы=)

1

И не только СНГ. Моя страна никогда в состав СНГ не входила, но 50% населения свободно говорят по-русски. И вообще, за пределами России русскоговорящих людей живёт намного больше, чем всё вместе взятое население в самой России. Всё-таки русский язык не спроста входит в ТОП10 самых распространённых языков мира.

4

В наше время цвета детской неожиданности этот случай, это как лучик солнца среди туч.

0

картинка улёт - фоном на экран даже поставил

0

сиквел через каких то 12 лет? так скоро?

0

Мне вот что интересно, как скоро вообще не останется англосаксов и их слуг европейцев, и как скоро все развлекательные, промышленные и пр. компании вроде гв (побегут в другие страны вроде России, Китая, Индии и т.д.)? Причем по очень простым причинам: Экономический кризис и охрененная гипер инфляция, неудачи стран западного мира во всем и в вырождении в частности, с учетом всего творящегося на западе, это его крах, обнищание и вымирание, а в новых темных веках людям запада будут интересны всего несколько очень актуальных вопросов: 1. как согреться чтобы не замерзнуть зимой, а летом наоборот как охладиться, чтобы не свариться и не зажариться на летнем пекле заживо; 2. что покушать самим, чем накормить детей и живность (если она у них еще будет, бедные котики, их с голоду всех сожрут); 3. где и как достать лекарства, чтобы не помереть от болезней, моров, поветрий, чум и хворей; а посему вопрос, а нужны ли им будут книги, игры, фильмы и т.п.!?

0