на главную
об игре
Warhammer Age of Sigmar: Champions 31.07.2018

Warhammer Age of Sigmar: Champions выходит в Steam в феврале

Изначально релиз Warhammer Age of Sigmar: Champions для всех заявленных платформ был назначен на 2018 год, но по не оглашенным причинам отложен впоследствии.

Теперь Games Workshop и PlayFusion называют датой выхода в Steam февраль текущего года. Чуть позже игра посетит Nintendo Switch. 

Разработчики предлагают весь стандартный функционал, который можно ожидать от ККИ: углубленный тренировочный режим, матчи против ИИ, полноценную сюжетную кампанию и рейтинговые сражения с живыми оппонентами. Поскольку проект полностью основан на физическом аналоге, уже приобретенные колоды позволено просканировать и бесплатно добавить в цифровую версию. 

С текущей промо-компанией игру вряд ли ждет грандиозный успех на переполненном конкурентами рынке, но фанаты вселенной уже довольны текущим положением дел в версиях для iOS и Android. Рекомендуем обратить внимание!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Для чего? Вот честно, они думают что их ваха так фанами обросла, что все ломануться брать её? Я от старого ромки отходить только начал. А с учетом сколько не плохих карточных игр сейчас имеется. Сомневаюсь в успехе их проекта.

-2