на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

В Warhammer Vermintide 2 появится карьера Некроманта

Если в чем и нет недостатка в Warhammer Vermintide 2, так это в трупах. Поэтому новая, четвертая по счету, карьера Сиенны вполне логично вписывается в контекст мрачного фэнтезийного экшена от первого лица от компании Fatshark. Карьера некроманта была анонсирована на выставке gamescom 2023 и выйдет в Steam, Xbox One и PlayStation 4 19 октября.

Новый кинематографический трейлер, представленный ниже, задает настроение предстоящей карьеры: сестры-близнецы Сиенна и София вступают в перестрелку, в результате которой первая получает в наследство способности, позволяющие ей воскрешать мертвых. Подробностей о том, как работает этот класс и какими навыками он обладает, пока нет, но более подробная информация должна появиться ближе к дате запуска.

Йоаким Сеттерберг, ведущий гейм-дизайнер Vermintide 2, так прокомментировал появление класса "Некромант":

Мы действительно хотели удивить наших игроков чем-то неожиданным, но в то же время правдоподобным для Сиенны, с новым стилем игры, основанным на некромантии во вселенной Warhammer Fantasy.

Warhammer Vermintide 2 вышла в 2018 году и до сих пор имеет весьма солидную базу игроков, которая за эти годы успела обзавестись множеством новых материалов, таких как пять дополнительных кампаний на приключенческих картах, два расширения игрового режима и четыре новые карьеры, а в будущем появятся и другие.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хм... Впервые я против появления класса некроманта в игре.

С лором не бьется вообще. Аметистовые маги используют ограниченную мощь Шаиша, а за использование конкретно некромантии им глаза натягивают на задницы. Это удел слуг Нагаша или Томбов.

Мы действительно хотели удивить наших игроков чем-то неожиданным

Удивили. Но не в ту сторону.

5

Разве то что ты описал не параша Аге оф сигмар? Верминтайд все таки на фэнтези батле

0

Так я про ФБ и говорю. Про Эру Зиги не знаю, но за некромантию в ФБ делают сильное а-та-та даже членам Аметистового Ордена, который на ветре Смерти специализируется.

И практикуют её в основном некроманты (Капитан очевидность рад), вампиры и Цари Гробниц (На свой лад).

1

В конце времён её начал активно практиковать Бальтазар Гельт и куча его подчинённых.

0

о, игра ещё поддерживается, я думал они сделали Warhammer 40,000: Darktide и эту уже перестанут поддерживать. А вот за некроманта я бы сыграл, хотя по честноку почти во всех играх некроманты не некроманты, а просто призыватели с другими скинами - некромант только в Diablo 2 понравился

0