на главную
об игре
Warlock: Master of the Arcane 08.05.2012
Комментарии: 35
Ваш комментарий

забрал. понятия не имею, что за игра, но коллекция душу греет

24

2012 года выпуска, надо посмотреть что за игра

11

Вторая халява за сегодня)

10

Интересно, кто нибудь скажите, нормальная игра?

7

Но игра то действительно не плохая. Вторая часть лучше правда.

6

Брок Самсон хрень несете, сударь, если бы у кого-то варлок уже был - он бы не стал забирать, такая халява повод ознакомиться с сабжем. По твоему, если до этого не играл то и брать не стоит? Крайне тупая логика. Как раз таки и стоит взять, попробовать что-то новое (конечно концепция варлока не нова, но это не повод пропускать игру), конечно, варлок не AAA тайтл, но совсем уж говном назвать его надо умудриться, игра вполне крепкий середнячок, играется получше многих раскрученных игр. p.s.Пофиг людям на твое недовольство, перестать теперь такое выкладывать потому что хрен знает кому, хрен знает откуда это не понравилось? Шутник. Как выкладывали так и будут (кто-то поиграть возьмет, кто-то для коллекции).

6

Брок Самсон Тебе бы надо разузнать что за игра раздается, да и не один человек уже спасибо сказал ему, значит не зря запостил. А вот ваше бурление в теме вообще не к месту, да и мысли, что кто-то берет игру о которой ничего не знает бесплатно и это почему-то считаете вы чем-то неправильным и позорным, а с чего бы?.

4

Благодарствую автор, чтоб побольше было таких как ты. Спасибо. Взял.

4

Брок Самсон наверное Слишком много неуверенности у тебя. То если бы, то наверное. Вот только не надо путать теплое с мягким. Никто не жрет "это". Никогда не видели рекламных акций от производителей, когда просто раздают нормальные продукты и изделия? Или у операторов, при открытии салона можно получить "бриллиантовый" номер за подключение. Вернемся к теме, эту игру не обязательно будут "употреблять", она может и не понравиться человеку и тогда ее просто "выкинут", но вот не надо сравнивать игру, которую раздают 24 часа бесплатно, но которая имеет свою цену, с дешёвым и низкокачественным продуктом ибо у этой игры вполне достойные оценки и отзывы. Но больше всего моё недовольство, всё таки, из-за подобного рода блогов. Которые уже сильно надоели. Надоели? А вы кто? Вам правильно сказали, что вы как раб - должны зайти в каждый блог и ляпнуть своим ненужным мнением. Вас лично этот блог никак не касается, так зачем морать его своим присутствием?

3

Брок Самсон ибо вы никакого причастия к сайту не имеете. К счастью, вы тоже. И не забудьте ответить на остальное. Не сходим с темы.) Думаешь у меня нету права на то, что мне что то может надоесть? :) Да мне все равно на ваше право. Как и большинству людей в блоге, только вы этого не понимаете и думаете, что оно что-то значит в блоге. Если вы заходите сюда раз в полмесяца, то вам то и плевать на всё Да хоть сутками сидите на сайте, это не дает вам никакого права что-то решать на этом сайте. Вы высказали свое мнение, я с ним не согласился, и свою точку зрения обосновал. А у вас только "детское" - надоело.

3

посмотрим. главное ( для меня) - что это игра, именно игра, а не всякий трешачище, который обычно и раздают

3

спасибо. какой день сегодня, аж сразу 2 халявы было.

2

Пасяп, не люблю стратегии, но заберу в коллекцию :) Да и метаскор у игры неплохой.

2

Благодарю автор! По видео вроде не плохо выглядит, люблю стратегии когда есть настроение.

2

Здорово ещё то, что обещают на два след. понедельника по бесплатной игре.

2

Особенно радуют комментарии типа: "Игра нах не нужна, но возьму в коллекцию".

2

А какая ещё была халява?

1

это вроде бы игра Краснодарского разработчика, может я и ошибаюсь, но Виктор Зуев про нее позитивно отзывался

0

nikita2112 Давай, школьничег, дуй в колду, до варлока еще не дорос).

0

Когда то гонял ее в виде пиратки! Норм игра мне понравилась

0

Givemethedust Надоели? А вы кто? Я - пользователь портала. Думаешь у меня нету права на то, что мне может что то тут надоесть? Если вы заходите сюда раз в полмесяца, то вам то и плевать на всё, потому что вас даже рабом сложно называть, ибо вы никакого причастия к сайту не имеете.

-2

nikita2112 Ну а что с них взять то. Ещё вон огрызаются, когда что то против говоришь.

-2

Givemethedust Я ещё раз говорю, что описывал свои поводы для негодования, вам нужно было всего лишь уметь читать. А то что игра раздаётся и её берут люди, не зная что это за игра и не поиграв в неё в итоге никогда - это должно быть не правильным и позорным, наверное. Если бы вам в магазине какой нибудь дешёвый и низкокачественный продукт от неизвестного производителя раздавали за бесплатно. Вы бы его взяли и сожрали? Вот и я про то же. Любители жрать дешёвый и низкокачественный продукт от неизвестного производителя (который в данном случае почему то один в один отдаёт игрой Civilization) схавали и радуются, а мне на это смотреть как то жутко. Но больше всего моё недовольство, всё таки, из-за подобного рода блогов. Которые уже сильно надоели.

-4

Такая параша и даром не нужна.

-9