на главную
об игре
Warrior Kings 31.03.2002

Теламагна

Оставляйте свои сообщения здесь! Вам всегда рады!!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мдя что-то не популярная игра совсем :) а мне понравилась даже сейчас играю иногда :)

0

А что будет если наш храм на форуме обнаружат........

0

Ничего! Он заброшен! Мы никому не мешаем, здесь!

0

Игра, одна из интереснейших, я вообще не понимаю почему разработчики забрасывают такие проекты, помоему до сих пор нет подобных стратегий, где очень хорошо продумана связь экономики дипломатии и тактики. Очень красиво сделаны ландшафты карт, строительство замков. Множественные пути развития тоже очень радует.
Игре не повезло в том что она очень требовательна к ресурсам, в момент выхода не многих я знал кто мог ее запустить на средних праметрах и вообще не знал того у кого она на максимуме.
В игре мне не очень нравятся 2 вещи:
1. Передвижение войск (особено строем, постоянно ищут не самые легкие пути, мягко говоря, зато когда не строем хрен остановишь свои войска тупо разбегающиеся в разные стороны за противником либо от него, очень сложно их потом собрать в кучу) хотя можно привыкнуть
2. Не нравится как реализована конница (картина: несется с огромной скоростью моя конница на отряд наемников и вместо того что бы растоптать на ходу она резко останавливается и начинается бой похожий больше на столкновение не с конницей, а с обычными копейниками, разве что копейники послабее конницы. Так сказать нехватает зрелищности. Эх сюда бы конницу из Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2)
Если доработать некоторые моменты и добавить современную графику мне кажется игра была бы очень популярной.
Может быть кто знает какие нибудь современные игры похожие на Warrior kings?

0

AntTH не в курсе в каком году Лорды Войны были локализ-ованы и вышли на мониторы? А игра классная, доработать много че надо, но увы... некому уже...

0

2 Инфарх Арахнид [Цивилизация Инсектов]
Точно не помню, помню что в каком-то журнале в 2001 году первый раз прочитал про эту игрушку. Тогда ее еще делали, в году 2002, если не ошибаюсь, я купил с кривым переводом Лорды войны. Я так думаю в этом же году ее и перевели, вообще у нас в городе я локализованой версии не встречал

0