на главную
об игре
Warriors Orochi 3 27.03.2012

Состоялся релиз ПК-версии Warriors Orochi 3 Ultimate Definitive Edition

Издатель Koei Tecmo и разработчик Omega Force анонсировали Warriors Orochi 3 Ultimate Definitive Edition для ПК (Steam). Оно доступно уже сейчас по цене $39,99. К сожалению, руководство компании Koei Tecmo приняло решение уйти с российского рынка и убрать свою продукцию из Steam.

Серия Warriors Orochi, действие которой происходит в параллельной вселенной, созданной внезапно появившимся королем-змеем Орочи, состоит из тактических экшн-игр, в которых участвуют герои из серий Dynasty Warriors и Samurai Warriors.

Эта игра предлагает все содержание Warriors Orochi 3, а также новых персонажей, созданных популярным иллюстратором Акихиро Ямада, присоединяющихся к сражениям и новым эпизодам, что позволит игрокам еще глубже насладиться историей.

Кроме того, игра включает в себя множество элементов, таких как "Duel Mode", объединяющий элементы сражений против соперников и карточных боев, новый "Gauntlet Mode", позволяющий игрокам наслаждаться партийными сражениями, а также большое количество загружаемого контента, который уже был выпущен для других платформ!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лол тормоза спустя пол года свалили

-1

Они надеялись что конфликт с украиной закончится, а теперь это всё затянулось и в любом случае никакие игры в стим из рф не купишь, так что смысла находиться там, где нет никакой прибыли для них нет, если к осени всё не закончится, то в магазины для обзора останутся только инди компании, ни одной большой не будет.

1