на главную
об игре
Wartales 01.12.2021

Как сделать надёжную нычку?

Короче говоря, на горизонте возникла проблема перегруза, так что надёжное место, куда можно спрятать ненужные в данный момент вещи, стал насущной необходимостью.

Кто-нибудь может подсказать, как это сделать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

sergey_aka_uksus
На карте есть всякие лагеря с трупами и бочками, в них можно хранить. Но там некоторые перестают работать если из них все забрать. Всякие алтари для подношений есть у дорог еще, они всегда работают. И кстати в таких начках удобно скидывать награбленное и сдаваться патрулям, потом забирать.

1

sergey_aka_uksus
А вообще лучше завести побольше пони с седельными сумками вкачанных в вес. При правильном раскладе в лагере, можно всех кормить раз в 3-4 дня, у меня прирост счастья +16, при максимальных 15, после первого голода останется +11, после второго +9, после третьего +1. На четвертый кормим и опять становится +15.

0

Straik29a
Лошадей уже 3 штуки. Одна с подковой (бесплатной) и две с сумками. Караван на дороге на километр растягивается.

При правильном раскладе в лагере, можно всех кормить раз в 3-4 дня

Можно. Но мне их как-то жалко. Крыша едет?..

0

sergey_aka_uksus
Ну иногда ноют, но там ничего страшного. Система счастья для того и сделана, чтоб можно было ее использовать. Даже если в минуса уйдешь и ктото захочет свалить с отряда, влиянием можно его удержать, главное запас влияния чтоб был

А пони у меня вроди 7 штук, достаточно, чтоб таскать все с собой)

0

дальше по сюжету можно будет строить Аванпосты в городах-там будет твой сундук и можно ещё оставлять ненужных пленных или сопартийцев и вещи.

0