на главную
об игре
Wartales 01.12.2021

Средневековая тактическая RPG Wartales получила крупное обновление перед выходом из раннего доступа

Французские разработчики из Shiro Games выпустили шестое обновление основанное на пожеланиях сообщества для тактической ролевой игры Wartales.

Как обычно, обновление основано в первую очередь на некоторых наиболее распространенных и популярных запросах сообщества, и существенно изменяет множество аспектов игры. В патче внесены изменения в баланс, в экономику и в начало игры. Так же был переработан интерфейс в начале игры, для того чтобы сделать его более эстетичным и понятным для новичков. С полным списком изменений вы можете ознакомиться здесь.

Wartales — это тактическая ролевая игра с открытым миром, в которой игрок ведет группу наемников в приключение в поисках богатства и удачи, а также раскрывает древние тайны, лежащие в основе мифологии игры, действие которой происходит в средневековом мире, полном ловушек. В одном из предыдущих обновлений в игру была добавлена возможность кооперативного прохождения.

Игра выйдет из раннего доступа уже совсем скоро, а именно 12 апреля.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всегда любил пошаговую стратегию, но это действительно - класс. Красочные ролики, интересная боёвка. Но хотелось бы больше разнообразных миссий, не привязанных к основному сюжету.

0

В этой игре все неплохо сделано - и сюжет ничего так, и мир интересный, но боевка - это трынцец полный! Даже в допотопных "Санитарах подземелий" более-менее похожая боевая система приятна ,а тут какие-то конвульсии инвалидов, никакой анимации, рывки какие-то... Неужели нельзя анимировать персонажей хоть как-то? После пары битв играть в это лично меня вообще не тянет, а смотреть на это убожество и вовсе грустно...

-4