на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Вышел крупный патч 1.2.0 для Wasteland 3

Спустя некоторое время вышел новейший патч для Wasteland 3. Этот патч, получивший название «Meat Maker Marinade», представляет собой огромный список исправлений, который вы можете прочитать на сайте inXile здесь. Это буквально страницы исправления ошибок во всем, изменений баланса, геймплея, интерфейса, управления, визуала и звука. В частности, они решают некоторые проблемы, которые вызывали сбои, и есть раздел консоли, в котором подробно описаны эти изменения.

Вроде бы отличное обновление, но некоторые пользователи Reddit сообщают о некоторых сбоях и зависаниях во время боя. Если вы часто сталкиваетесь с ними, в ветке рекомендуется удалить и полностью переустановить игру.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я до этого патча игру прекрасно прошел и мне понравилось. Короткая правда.

20

Еще 16 числа вышел, но все заняты были промыванием косточек Киберпанку, там кстати еще несколько дней назад патч для Solasta: Crown of the Magister вышел на 18 гигов, так что ждем через неделю блог о патче.

8

сильно они там и экспу крит порезали. Много чего

6

Wasteland 2 затер до дыр, подожду год чтоб игру полирнули нормально патчами

4

В этой игре и затирать то особо нечего, она раза в 3 короче 2-й части, тут просто накидали графония, катсцен и музыки. Игра на один раз и даже сюжетными длс (если будут) ситуация особо не изменится.

4

то самое чувство что возникает когда ты игру уже прошел и тебе глубоко начхать вышел для нее новый патч или нет -_-

0

Чет мне прям не заходит она. Нет у нее души. После мутант йер зиро и джирс тактик какая то серая и скучная (

0