на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Wasteland 3 перенесена на 28 августа

Студия inXile entertainment неожиданно перенесла Wasteland 3 на 28 августа. Причиной переноса игры стал кopoнaвиpyc и пepexод нa yдалeннyю рaбoту.

Wasteland 3 разрабатывается на движке Unity студией inXile Entertainment и будет издана компанией Deep Silver. Wasteland 3 выйдет 28 августа 2020 года для PC (в сервисах Steam, GOG и Microsoft Store), PlayStation 4 и Xbox One c русскими субтитрами и английской озвучкой. Также игра появится в каталоге Xbox Game Pass.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ага как всегда коронавирус помешал. Универсальная современная отмазка от любых косяков

5

Raistan Поэтому они хотят выпустить игру под период жёсткой конкуренции? Что же. +1 теория...

4

Довольно странный перенос если учесть что это сроки выхода Киберпанк, если только они не думают что 20 дней пробела им хватит, да и предрелизные версий наверняка будут доступны раньше. Как по мне у игры нет нечего что можно было противопоставить Киберпанк, потому они рискуют резко потерять продажи уже через 2 недели после выпуска, да это разные жанры и стили, но продажи прошлой части показывают что фанатов не так много, всего до 1 миллиона копий в стим, не знаю сколько было на консолях но думаю что не больше. Конечно можно сказать что на это могла повлиять пандмия, но настолько кардинально? я лично сомневаюсь. Я буду ждать обе игры и хотя знаю что киберпанк мой пк точно не потянет, но вряд ли буду играть в Wasteland 3 на релизе, только если в игре действительно не будет больших багов и просадок которые были в обычном релизе Wasteland 2.

4

Миша Мехарь Они и не должны друг-другу "противостоять". Жанры разные

2

cuckold Да я так и сказал.

Миша Мехарь написал: да это разные жанры и стили,

Просто считаю странным выпускать игру так близко к релизу хита сезона (и да может не все так считают, но с популярностью и количеством наград которые она получила до релиза спорить сложно), это точно принесет большие потери в продажах, все таки первые 30 дней это показатель всех продаж игры, потом это число растет очень медленно. И хотя конкуренции нет но люди всегда будут выбирать с начало то что блестит на пол экрана перед глазами, а не то что уже есть на самой нижней полке магазина. Ну и да, не стоит забывать про провал LawBreakers, и то что им якобы помещала популярность PUBG, разные жанры, разные стили.

2

Блин, весной и летом вообще поиграть не во что.

2

Ну почемуууууууу? Лай-лалай...

2

Очень стрёмная новость для серии. Акурат к киберпанку и БГ3. Они рискуют попасть под очень жёсткую конкуренцию для фанатов РПГ всех типов. Слишком много переносов на осень...

1

Да пошли они в таком случае...

1

А в гейм пасс ПК будет входить?

0

Wasteland 3 перенесена на 28 августа Wasteland 3 выйдет 19 мая 2020 года для PC Каво, я не понял

-5