на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch Dogs "Англофикатор"

Для установки нужно просто кинуть файлы из архива по пути \Watch_Dogs\data_win64 (при надобности с заменой), войти в игру и выбрать английский в настройках языка.

Можно как полностью перейти на английскую версию, так и сохранить русский текст
Можно как полностью перейти на английскую версию, так и сохранить русский текст

Знаю, не самая актуальная вещь, но, может, кому-нибудь да пригодится.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мне пригодилось, спасибо))

9

От души, друже. Прохожу Watch Dogs: Legion, и думаю наконец пройти первую часть, ибо до конца я её так и ни разу не осилил (хотя проходил вторую). Люблю играть именно с оригинальной озвучкой, так что твой англофикатор очень к стати

2

мне пригодилось, ты меня просто спас. спасибо, добрый человек.

2

Спасибо, как раз решил перепройти игру с английской озвучкой.

1

Спасибо тебе, добрый человек!!!

1

Thanks! Не думал что он вообще есть :p

1

Длц тоже на английском?

0

Не думал, что здесь собирутся ярые ненавистники Русского языка, как же вы низко пали, этим самым, стыдно вам всем должно быть, особенно тот, кто этот НАГЛОФИГатор выложил! 🤔🤦‍♂️🤷‍♂️

P.S.: Мне плевать, на минусы от ненавистников Русского языка, вы меня этим только рассмешите, так как, для меня ненавистники Русского языка, в видеоиграх, и/или, в реальной жизни - клоуны.

-16

Чувак, дело не в ненависти, дело в том, что русская озвучка плохая

12

Сам ты - плохой! Нормальная там озвучка, профессиональная, многоголосная, как в голливудских фильмах, с официальной Русской озвучкой, чё вам всем ещё нужно?! Вечно вы все чем-то не довольны, как Принцесса Несмияна, практически все разработчики, и создатели контента стараются, прислушиваются вам всем, вашим хотелкам, выполняют их, из кожи вон выпрыгивают, для этого, чтобы вам угодить - вам всё не то, и не это, жесть! Вы хотите одно, вам это подают, на тарелочке, с голубой коёмочкой, в итоге - вам это не нравится, вы все сами-то хоть знаете, что вам всем реально от них (От создателей, и от разработчиков) нужно, или нет? Сколько можно над ними издеваться?! Никакого уважения к их труду! Не нравится? Сделайте все сами свой контент, видеоигру, и озвучку, в том числе, с Блек Джеком, и шлю...(кхм-кхм)...пками, лучше них, а мы отрицательно оценим, и посмотрим на вашу реакцию, когда вы все, на создание своего сия того, или иного шедевра, потратили кучу времени, а тут мы такие пришли, и сказали: «Да ну, фигня какая-то!», как вам такое понравится, а?! Нужно уважать чужой труд, а не хаить его! (-__-)

-10

Я больше вообще ничего писать не буду. Я думал, ты просто в игру не играл, а ты на самом деле тупой бот

4

Ну ты и бред конечно написал, дружище. Если русский перевод в игре мусор - который в половине случаев искажает, а во второй перевирает то что изначально закладывалось разработчиками, тут дело не в ненавистниках языка, а в локализаторах с одним полушарием мозга.

1