на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Очки Uplay

Прохожу уже 4-ю главу, а за 1-ю нет очков Uplay.
Все 3 главы прошёл основные задания.
Что, нужно выполнять все дополнительные, включая сетевые?
И что конкретно нужно выполнить в 1-ой главе, чтобы получить эти 20 очков и открыть ачивку "Семьянин"?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

За завершение 4 части дадут 40 очков. Нейтрализовать Мориса - 10 очков, должны были дать после самой первой миссии с Морисом. Семьянин - 20 очков, должны давать когда завершишь 1 часть. Смертельная концентрация (трудная ачивка) - 30 очков и плюс ещё ачивку дают.
По идее так раздаются очки, у меня юплэй лицензия, я получил все очки вовремя.
Сетевые и дополнительные не обязательно выполнять.

1

Genom94
10 очков дали, а вот за завершение 1-ой части- нет, игра лицензия, Делюкс, покупал в Uplay.
Меня смущает вот что:
В прогрессе стоит за 1-ю часть-выполнено 5 из 9, за 2-ю - 0 из 15, за 3-ю-тоже написано что выполнены все основные задания -0из 6, а под 2-ой и 3-ей частью красная полоса с закрытым замком.
Может я что-то не так прохожу?

0

vovastij
Нет ты все правильно проходишь,по другому и не получится. Это скорее всего глюк,надо в поддержку написать, но они скорее всего посоветуют по новой начать.

0

Удалил все сохранения, отключил облачный сервер, начал заново, проверю...

Проверил, та же песня, первый раз такое у меня, всех Ассасинов прошёл, всё в порядке, а тут на тебе....
Первая покупка в Uplay и такая лажа...
Написал в поддержку, посмотрим, что ответят.

Да, дела...
Я оказывается ещё 1-ю часть не прошёл, понял только сейчас....
Ну и игруля, замудрили Юбики, или я такой тупенький=), зря только потревожил техподдержку.

0

vovastij
Так тебе дали ачивку или нет? В чем подвох-то? А то у меня такая же херня случилась.

0