на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Расследование "Пропавшие"

Кто-нибудь нашел все места преступлений?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Они по сюжету открываются, я все нашел, там потом специальное задание открывается поймать с поличным. Кот не может найти последнее, пройдите сюжет до 4 главы хотябы

6

Kenji10
Будут потом доступны оставшиеся точки в Поуни.

1

Всем привет прохожу только 2 часть кампании на 4 миссии, взломаны все ctos но нашёл только 4 трупа (на острове самый первый нашел=)), 9 гаражей с оружием ,15 qr кодов и 0 расследований по работорговле. Мне надо дальше кампанию проходить чтоб найти следующие расследования?

1

Я нашел 5. 1 нашел случайно и сам, когда жесткий диск искал. Играю в начале второй главы. На острове тело нашел. Может карта есть? Сколько в Поуни тел?

1

Defold1357
должно было сразу открыться, ты 3 акт 1 миссию прошёл?

1

Надо идти дальше по сюжету. После одной из миссий в Поунти там же появятся "недостающие" маркеры на карте, тогда можно будет найти и "нейтрализовать" маньячину.

1

serg7sam
звонить должны были после 6 трупа, а 7 это задание.

1

Порой ходишь ходишь ночью,найдешь труп и становится страшно.Еще какие-то звуки около трупа страшные,как будто голоса.

1

Нашёл четыре. Все вышки взломаны и на карте больше не отображается. Может надо сюжет проходить, чтобы разблокировать больше?

0

Тоже нашел только четыре, но еще находил видео, где парень отрезал от отрубленной руки пальцы и закусил одним из них. При этом он напевал песенку.

0

assasin1532011
Я нашёл 5 трупов в городе. Шестой оказался на острове. Прокрути карту вправо, на границе островок, на нём - труп

0

Не могу найти убийцу в последнем задании.

0

Genom94
Я прошёл токо 1 акт

0

ребят а что делать я нашел все 7 по видео но у меня не было значков я прошел 7 и мне должны были позвонить но не позвонили вопрос: мне потом позвонят или мне опять надо будет пройти 7 но уже через значок ?

0

у меня 6 и 7 труп не был отмечен значками я их так нашел и мне должны были позвонить но не позвонили

0

serg7sam
Пиши номер, сейчас позвонят. Трупов 6, и не надо было искать их до 3 акта. Об этом писали много раз, но номер пиши и жди звонка.

0

http://farap.ru/poleznoe/watch-dogs-rassledovanie-propavshie-ili-v-poiskax-serijnogo-ubijcy.html

0

у кого-нибудь была такая проблема: после прохождения миссии , как мы убиваем главаря какой-то банды (лысого и всего в тату) у меня не появляются главные задания , их просто нет на карте , только допы есть , что делать , может кто-то знает?

0

И я не могу открыть рынок оружия спец задание

-1

Я собрал 6 из 7 и спец задание не открывается

-2