на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Сервера отключили?

Не смог даже начать слежку за игроком.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это юбисофт с русскими ip мутят. Сейчас кстати хз , вроде нормально.

-1

У меня не нормально:

Спойлер
0

Запуск юплей можно через ВПН сделать, и тогда будут сервера западные. Народу куча было. Моментально находил игроков. играть без ВПН можно уже.

-1

Да мне теперь всё равно, у меня трудности железного характера, пришлось пока вернуться к АМ2+

0

Если это так, то убейсофт уже не могут ничем удивить

0

На PS4 всё нормально работает. Может быть просто тех работы на ПК.

0

Сейчас как, всё то же самое или сервера уже снова работают?

0

Да вроде заработали. Но уже месяца три не играл. Запуск юплей можно через ВПН сделать, и тогда будут сервера западные. Народу куча было. Моментально находил игроков. играть без ВПН можно уже.

-1

Отличная вещь. А то у меня некоторые сетевые задания не выполненные.

0

Лицатка) игру сотню раз дарили , откуда у меня пиратка будет?) 😁

-1

ну то есть все игры, которые не раз раздавали, люди их уже не пиратят по твоей логике?

0

Естественно. Зачем пиратить , когда есть лицуха с мультиплеером.

0

По твоей логике абсолютно все люди мира бегут забирать халяву и с этих пор у них должна быть в наличии игра, которую раздавали? Или вариант что не все мониторят и забирают халяву рассмотришь? Не говоря уже про другие факторы, типа потери акка, кражи или бана.

Про лицуху с мультиплеером смешно, учитывая что в игру играет 2 калеки и то в сингл, а в мультиплеер максимум читера только встретить можно.

0

Там и сейчас дофига народу играет. И читеров никогда не встречал. На западных серваках народ кишмя.

Игру раздавали не один раз , а раза 3 или 4 , только ленивый не забрал.

0