на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Проблема со звуком (Решено)

Всем привет, игра довольно таки уже старенькая и вышло уже два продолжения но проблемы с ней всё не куда не делись, купил лицензию в стиме, и как вы могли понять по названию, у меня очень тихий звук, прям очень, персонажи просто шепчутся, да и звуки окружения такие же тихие, как в кат сценах так и в игре, и я бы хотел попросить помощи как решить эту проблему, я искал но не чего не смог найти, все пишут что можно залезть в настройки звука и там выбрать вкладку "улучшение" и бла бла бла, но у меня тупо нет такой вкладки, всё что у меня есть это "общее" "уровни" "дополнительно" "пространственный звук" так же попытался использовать программу "Dolby" так же без результатной, прошу, помогите

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сперва зайди в игру, потом сверни игру и правую кнопку на иконку звука с права "открыть микшер громкости" может там сбавил ты игру.

0

Не, всё нормально там

0

У меня игра в стиме, проблем со звуком нет. Изначально голос был тихий в игре я в настройках игры сбавил другие звуки и музыку и голос стал громче.

0

Не сработало, уменьшил звуки эффектов, музыки и ещё что а голоса оставил на 100, не помогло

0

может это поможет усилить звук. Но если конечно у тебя есть такая функция.

0

Это все функции которые у меня есть

0

дрова на звуковую переустанови, это realtek та еще помойка

0

А какие можешь посоветовать кроме realtek

0

Но я сомневаюсь что дело в дравах, скорее в самой игре так как звук в меню нормальный, музыку там нормально слышно но когда я просто начинаю играть, уже в кат. сценах и в самой игре звук маленький, я сомневаюсь что проблемы у меня из за дров или ноута, с другими играми таких проблем нет, например Watch Dogs legion у меня отлично слышно

0

Есть какие то решение по мимо банальных и не рабочих "обнови драйвера" или "установи драйвера" и т.д. Ведь очевидно что проблема не в этом, может можно как то покопаться в файлов игры или ещё что? Ведь проблема не в драйверах, по крайней мере у меня точно проблема не в этом

0

я могу одно сказать, проблема со звуковой картой, купи внешнюю звуковую карту или внутреннюю под PCI-E, возможно у тебя просто проблема с звуковым чипом, от того у тебя в игре так все глухо

-1

Ты уверен? Если проблема уже прям в деталях то почему проблема только с одной игрой? Разве она не должна в таком случаи охватывать полностью звук на всё? И на видео, и на другие игры и т.д. ? Ведь с другим проблем нет

0

Господа, я смог решить эту проблему, и напишу своё решение и надеюсь кому то это поможет, и так, проблема у меня была не в драйверах или же в оборудовании как мне советовали, а проблема в самой игре, некоторым помогает вкладка в звуках "улучшение" но у меня такой вкладки банально не было из за чего это был ужасный способ, драйвера так же все установленные и полная версия, но звук всё ещё был тихим, и вот мой совет для всех кто не знает что делать, мне помогал программа steelseries gg, мне её посоветовали и кто бы мог подумать, она действительно помогла со звуком!, ссылка на прогу ниже

https://steelseries.com/gg

Для использование этой программы нужно будет создать в ней учётную запись и думаю для вас это не будет проблемой, и вот когда вы создали её и смогли зайти, заходим в "sonar" и выбираем вкладку "игры" и я просто выставил все ползунки на максимум, кроме "коэффициент усиления" я его поставил на 7.0 и звук в игре стал НАМНОГО лучше, уже не шёпот а действительно полноценный нормальный звук, как голосов так и окружения, надеюсь вам это поможет так же как и мне, и не слушайте людей которые пишут одну и ту же проблему "драйверами" или вообще предлагают покупать детали для ПК или ноутбука

0

Тоже столкунулся с очень странной проблемой со звуком. Игра лицензия. UPLAY

После запуска звук есть. В меню звук есть. но как только начинаешь игру (новую) на роликах и ПОСЛЕ них уже звука нет СОВСЕМ.

Я пробовал различные действия читал советы. Менял аудио устройства. (HDMI, SPDIF, наушники напрямую... везде результат одинаков.)

Более того. Я скачал игру на ДРУГОМ компе - даже с ДРУГОЙ виндой. проблема один в один.

Я уже не знаю что еще можно сделать. А пиратку ставить снова не хочется помню на ней давно проблем не было. В очередной раз нас толкают к тому что в пиратках меньше проблем?

0

Сомневаюсь, у меня так же были проблемы и с пираткой в плане звука, ты пробовал скачать программу которую я советовал?

0

Ну в таком случаи я не знаю как тебе помочь, я решил эту проблему только с помощью программы, другие способы решить эту проблему я уже не искал

0

На плойке кстати игра тоже сильно тише всего остального.

0