на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs - Прохождение игры - Мини игры

Наперстки

  Напёрстки — азартная игра, в которой участвуют два человека, ведущий и игрок. У ведущего имеется три одинаковых непрозрачных стакана или наперстка, под один из которых он прячет небольшой шарик, после чего быстро меняет напёрстки местами. После этого игроку предлагается угадать, под каким из напёрстков находится шарик.

  Тем же самым предлагается заниматья и в Watch Dogs  мини игре наперстки. Всего здесь 5 уровней, в каждо из которых 3 раунда. По мере повышения уровня, повышается сложность. По большей части это заключается в том что ведущий начинает перекатывать шарик из наперстка в наперсток все бытрее и незаметнее с каждым разом.

 

 

 Награда за полное прохождение мини игры "Наперстки" - Бонус к опыту за повышение уличных навыков Эйдена.

Покер

В Watch Dogs игрокам предлагают сыграть в покер, а именно в "Техасский холдем".

 

 

 

В начале игры, игрокам раздаётся по  2 карты лицом вниз и рубашкой вверх. Затем игроки по кругу делают ставки. После каждого поднятия ставки игроки должны либо доложить свои фишки, либо выйти из игры.

 

   Постепенно в центре стола выкладываются 5 карт. Победит тот, у кого будет лучшая комбинация карт из 5 общих и из 2 своих карт. Возможные комбинации можно посмотреть в сноске снизу.
         Для победы необходимо выиграть несколько раз так, чтобы все фишки на столе перешли к вам.

В любом месте, где можно сыграть в покер в игре, есть камеры, которые можно взломать прямо во время игры. С её помощью, можно как подглядеть карты оппонентов, так и проверить уровень стресса одного из игроков, что позволяет понять, блефует он или нет. Если уровень стресса высокий, то оппонент явно не уверен в своих картах, и однозначно блефует.

Всего я игре есть 4 места, где можно сыграть в покер, один на каждый из четырех районов, а именно: Вордс, Паркер Сквер, Луп и Мэд Майл. Они различаются по максимальным ставкам. Вордс - 100$, Паркер Сквер - 1000$, Луп - 10'000$, Мэд Майл - 100'000$.

 

Награда за выполнение - мотоцикл Sayonara LE.

Шахматы

В Watch Dogs есть 4 вида головоломок, основанных на правилах игры в шахматы - путь, эндшпиль, выживание и захват . Задачи предстоит решать на полной шахматной доске. Все места для игры в шахматы, есть в каждом районе города, кроме "Поуни" и "Вордс". Виртуальные оппонеты, сидят за шахматными столами в кафе и шахматных клубах на открытом воздухе.

Путь

 В испытании "Путь" от  игрока требуется срубить все фигуры противника, за минимальное количество ходов.

 

Луп левая часть карты

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Луп Шахматный клуб с Конем

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Луп Шахматный клуб с Ладьей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Мэд Майл шахматный клуб

1

2

3

4

5

6

7

8

 

9

 

10

 

Мэд Майл шахматный клуб Слон

1

2

3

4

5

6

7

 

8

 

9

 

10

 

Паркер Сквер

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

 

Эндшпиль

В испытании "Эндшпиль" от  игрока требуется за минимальное количество ходов поставить мат .

Луп

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Луп Шахматный клуб

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Мэд Майл

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Мэд Майл Шахматный клуб

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

Захват

В испытании "Захват" от  игрока требуется срубить все пешки, и не дать им добраться до края вашей стороны доски .

 

Выживание

В испытании "Выживание", игрок должен продержаться определенное количество ходов. То есть чтобы осталась хотя бы одна фигура на доске, или если в наличии есть король, не дать его срубить.

NVZN

NVZN — это игра с дополненной реальностью, в которой вас предстоит уничтожать волны пришельцев. Изначально у игрока есть только зеленый пистолет с бесконечным боезапасом.

1
1

Играть по сути можно до бесконечности, и рекорды в таблицах лидеров достигают заоблачных цифр. Помимо обычных волн есть также и бонусные миссии в которых нужно достичь определенной цели, как к примеру набрать определенное количество очков, или не дать не одному пришельцу уйти через ворота.

 

 

 

Червоточины возникают в случайных местах, порою не только перед, сбоку или позади игрока, но ещё и сверху. Со временем количество червоточин увеличивается, тем самым повышая сложность игры.

 

 

 

Есть два типа пришельцев начального этапа эволюции. Первый тип «Дрон», фиолетового цвета, на первом этапе просто увеличиваясь в размерах, затем трансформируется либо в королеву, либо в кокон.

 

 

  

Второй тип пришельцев «Охотник», синего цвета. Он также может эволюционировать в королеву или кокон.

 

 

 

 

Пролетав какое то время в свободном плавании, дроны и охотники начинают нападать на людей, превращаясь в королеву, которая начинает воспроизводить личинок. Человек при этом никак на это не реагирует, так как все происходящее просто дополненная реальность.

 

 

 

Также один из путей эволюционирования, вызванного излишне долгим пребыванием в нашем мире это кокон. Принцип действия такой же, как и у королевы, но эволюция происходит просто на любом свободном месте, и воспроизведение себе подобных идет в чуть меньшем темпе, и для уничтожения требует меньшее количество выстрелов.

 

 

 

Охотники нападают, атаками дальнего действия. Пришельцы атакуют редко. Достаточно держаться от них на расстоянии. На первых парах с этим не возникает сложностей.

 

 

 

 

Дроны же предпочитают ближний бой. По мере увеличения червоточин, из которых появляются пришельцы, вероятность атаки увеличивается.

 

 

 

 

Череп это степень урона, летящие пули скорострельность, а прицел разброс выстрелов при стрельбе, соответственно точность. Для людей играющих с мышкой, для облегчения прицеливания, можно увеличить чувствительность.

 

 

 

Оружие обычно возникает либо при эволюционировании пришельцев, либо после уничтожения крупных особей. Если брать одно и то же оружие несколько раз, то количество возможных выстрелов из него увеличивается. Не советуется брать все подряд, так как подобранное оружие можно поменять только лишь подобрав другое. То оружие, что было в руках до этого бесследно исчезнет вместе со всеми патронами.

 

 

Сердце дает ещё один шанс отыграться. Часы увеличивают время, отведенное на отстрел пришельцев, а умная бомба взрывается, как только вы её достигните, уничтожив при этом всех пришельцев, что будут неподалеку.

 

 

 

Для того чтобы получить способность «Автоматы: спец», достаточно продержаться пять волн. Увеличивает кучность стрельбы из скорострельного винтовочного оружия, тем самым повышая точность стрельбы.

Cash Run

Cash Run - игра дополненной реальности, в которой нужно бегать по городу, преодолевая препятствия и избегая красных черепков. Чтобы пройти, игру нужно пройти участок за отведенное время. Cash Run есть во всех районах города, кроме Поуни и Вордс. Советую всегда подбирать бонус времени, так как он дает 10 секунд дополнительного времени.

Паркер Сквер

Брэндон Докс

Луп

Мэд Майл

Награда за получение золотой медали, в любом забеге - пистолет P-9мм.

 

Комментарии: 0
Ваш комментарий