на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Мультиплеерные "вмешательства" в Watch_Dogs не повредят вашей игре

Чем ближе релиз Watch_Dogs, тем больше появляется любопытной информации об игре. Недавно мы публиковали 9 минут мультиплеерного геймплея, где показано, как можно ворваться и хакнуть информацию с телефона другого игрока.

Многие игроки уже успели испугаться такого расклада, когда в вашу игру постоянно врываются неизвестные негодяи и портят, как говорится, «всю малину». Ведущий гейм-дизайнер игры Дэнни Белэнджер поспешил успокоить: «Если вы находитесь в режиме повествования, то это только ваше личное повествование».

«Это возможно лишь тогда, когда вы доступны для мультиплеера и находитесь в режиме свободного исследования мира, когда вы не делаете что-то [сюжетно] важное, с чем вам могут навредить. Тогда и включается функция мультиплеера — и другие хакеры начинают вторгаться в вашу игру», — пояснил Дэнни.

«У нас есть своеобразный „щит“. Если кто-то попадает в вашу игру и пытается вам взломать, то этого не происходит. Срабатывает щит. Чем меньше вы играете в мультиплеере, тем больше длится ваша защита. Если вы не взламываете других игроков и не стремитесь к такому типу геймплея, игра распознает это и подтвердит», — продолжает успокаивать мистер Белэнджер.

В то же время, взлом будет приносить игрокам известность, а самые успешные хакеры, ломающие чужие игры, получат доступ к уникальным скиллам.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Самый лучший щит это торрент эдишн с оффлайновой таблеткой. Там точно никто не хакнет и можно будет спокойно поиграть.

60

Отлично! А я то сомневался... Чем ближе релиз Watch_Dogs, тем БОЛЬШЕ появляется любоПытной информации об игре Мда, не то слово...

53

А против читеров этот щит сработает?

36

Красные и синие фантомы?

32

Серьезно: Будет все как обычно: сначала энтузиасты-первопроходцы немного побегают, потом любители ачивок, по очереди поддаваясь, набьют себе рейтинги друг на друге, и тогда, максимум через пару месяцев, все успокоятся с этим мультиплеером. Юмор: Зато "под эту дудочку" Ubisoft заставит всех быть постоянно в сети, чтобы меньшее пиратили, и будет потихоньку собирать данные с наших компьютеров... Главные хакеры - наемники корпораций... Потом еще они скажут, что, мол, предупреждали же вас, быть острожными со своим "сетевым следом"...

18

Если кто-то попадает в вашу игру и пытается вам взломать, то этого не происходит. Срабатывает щит.

17

Ещё месяц,а руки уже чешутся)))

13

Интересная идея со взломом.

11

Действительно, если не будет обязательности подключения к интернету, лучше скачать пиратку и спокойно играть. Хотя я за то, чтобы взломщикам тоже давали простор :3

11

а я все думаю а в Watch_Dogs есть самолеты и т.д а то что то не видел картинок.....

10

Мультиплеерные «вмешательства» в Watch_Dogs не повредят вашей игре они хоть сами поняли что сказали...

9

Нам тока дай хакнуть так мы все и вся будем

8

Игра имеет большой потенциал . Хотя смогут ли они всё реализовать и сколько будет багов в начале

6

Выше сказано что если ты никого не взламываешь то как бы тебя тоже не будут взламывать!

6

Мне кажется,что мултиплеер должён быть отдельно,а то смешение не очень,это что получается,если вам резанут инет,то всё, "кина не будет"?

5

Класс ! Скоро можно будет погамать ))

4

Ну куда столько корма то, закормили.

4

Ник Фьюри всегда срабатывает. Всем оставаться на местах.

4

Руслан Мурадов Ты вообще нормальный, уже давно есть официальные требования игры, почитай, правильно волнуешься, можешь в магазин смело идти и покупать планку на 4 гиг.....

3

Уже очень хочется поиграть.

3

"самые успешные хакеры, ломающие чужие игры, получат доступ к уникальным скиллам." Это до добра не доведет...

3

интересная идея мультиплеера, как бы реализация не подвела

2

id_N3rk Купи электронную версию и не парься. Никаких очередей.

2

gennaz У меня руки уже натерлись все, и все в мозолях, ну когда уже наконец!!!???

2

Классно.Скорее бы уже состоялся релиз!

1

когда скажут озу надо игре,я волнуюсь потому то у мну 4 г,а эти вампиры разрабы скажут скорее всего в последний момент что 8 г озу, все побегут в магаз а там цена уже не 1500 рубликов ,а 2300р (КРОВОСОСЫ)

1

Не, ребят, что не говори, а этот прикол с взламыванием других - реально крутая фича.!!! Жду с нетерпением!!!

1

@"самые успешные хакеры, ломающие чужие игры, получат доступ к уникальным скиллам." Это до добра не доведет...@ кажись в свободном исследовании не поиграешь, обязательно будут портить малину((

1

А на пиратке можно будет играть как то в мультиплэер?

0

Ирония судьбы: игроки, скачавшие пиратскую PC-версию игры про хакеров Watch Dogs, стали жертвой настоящих хакеров. В установщике спрятали программу для скрытого майнинга биткоинов.

0

Первая игра которая еще не вышла, а меня от нее тошнит. Надеюсь что Юбики сделают ее так же хорошо, как и чешут языком. Баблом, которое они вложили в пиар, можно было всю Африку накормить.

-2

Интересно, насколько реальным будет исследование мира, если к тебе постоянно вламываются? А вообще.. это круто! Жду. Главное, чтоб не было дефицита в магазинах, как с GTA 5.

-4