на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Как попасть в «Здание Ферри»?

Как попасть в это здание? Там надо взять важные материалы для прокачки квадрика(гранаты), а попасть в него не могу - ни окон ни дверей...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Pester
Может тебе не самому туда попадать надо, а джампер запустить

3

Ygrumyi
Да там ходов-то никаких нет.. Оббежал уже по периметру раз 30ть..

-1

Pester
Через NetHack просвети где они лежат. Возможно они на крыше или в вентиляции. Возможно просто баг карты. Либо эти данные появятся там позже, например после прохождения сюжетных заданий.

0

MiGamer86
Скорей всего по сюжету появятся.. Сюжет я пока не прохожу - бегаю, изучаю город..
И да, NetHack почти всегда включен.

-1

Pester
Квадрокоптер уже есть? Поднимись вверх к башне с часами и данные появятся.
Смотри скрин под спойлером

Спойлер
2

Судя по твоей карте, важные данные лежат совсем в другом месте. Непонятно зачем тебе в это здание.

1

MiGamer86
Когда пытаюсь взять улучшение для квадрика «навесные гранаты» пишет что нужны важные данные, «показать на карте?», жму F, карта показывает это здание. Может глюк какой..

-1

А чё минусуем-то? Ну нету если у меня этих данных?


Спойлер
Спойлер

&feature=youtu.be

Хотя на карте галочка стоит - значит данные должны быть у меня? Или что она означает?

1

Pester
Ты к месту как у меня на скрине показано подлетал? Там есть активный передатчик? Если нет, значит ты их уже собрал, но они у тебя забаговались.

1
MiGamer86 написал:
они у тебя забаговались

во-во..

1

Кароч, начал игру сначала и взял эти грёбанные данные..

1

Pester
Мда чувак, на скрине который ты кинул у тебя уже подобраны эти данные, стоит 1/1, а навык этот ты не мог активировать потому что ты просто еще не получил шоковые гранаты. Хах, прикольно тупанул, да еще и игру заново начал))

2

vitalik2187836
Вот где-ж ты раньше был-то, а? Сейчас-то всё активировано и работает.. А что игру начал - дак фигня - сохранения то есть же, переключился и играй дальше. У меня вот другой вопрос - куда деньги девать? Оружие здесь практически не нужно. Одежда? А зачем? На что ещё потратиться?

-1