на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Нет заданий

Скачал репак (причем 2 разных - и оба опробовал). Все установилось, запустилось, работает. Но почему-то нет заданий. Смотрел видео на ютубе. Там сразу, как он в самом начале очухивается после попойки, выходит на улицу, загружает приложения, открывает карту и там есть задание в виде коричневой шестеренки, куда он едет, закупает одежду, джампер, затем улучшает свои свойства.
Я могу только разьезжать по городу, купить одежду, зайти в общепит поесть, выпить, снимать с прохожих деньги, брать спрятанные деньги и разблокировать секреты и то, только там, где можно подступиться без джампера и квадрокоптера. На карте есть только значки магазинов, общепита, места где спрятаны деньги и места для разблокировки секретов.
Подскажите, что не так? Может надо через сеть что-то где-то активировать?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

mag909 Для начала
надо было поехать в ШТАБ хакеров ))) Потрындишь там со своими типа хакерами , а потом сделаешь для начала джампер и пистолет вперед будет и первое задание и второе и третье и десятое ))) Но пока вы этого не сделали ИГРА по сюжету не будет ДВИГАТЬСЯ ))))

6

Вопрос снят, сам разобрался. Надо было купить одежду в магазине, а не у уличного торговца с лотка. И после этого появляется задание. Без этого в штаб к хакерам не попадешь.

1