на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Арт-директор Watch Dogs: Legion об интерьерах в игре

Игры с открытым миром, часто создают с большим пространством, где игроки могут делать всё, что им угодно, но к сожалению, качество интерьеров оставляет желать лучшее, их мало либо они полностью отсутствуют.

По словам арт-директора Джоша Кука, в  Watch Dogs: Legion, Лондон будет иметь "Десятки интерьеров", в которые игроки могут зайти и всё детально исследовать.

Вы можете войти в десятки мест, в которых интерьер, полностью детализирован и разнообразен.
Вы можете посетить практически все магазины одежды в Лондоне. У нас есть десятки магазинов одежды, разбросанных по всему миру игры.

Некоторые из других известных мест, которые вы можете посетить, BT Tower, крикетный стадион Кеннингтон Овал и ещё некоторые места, но это сюрприз.

Watch Dogs: Legion выходит 6 марта 2020 года, на PS4, Xbox One, ПК и Stadia.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вот да, единственная качественная черта оставшаяся у Юбиков - это воссоздание местности. Детализация, интерьер, архитектура всё всегда передано на высшем уровне.

39

Черный Грифон Что правда то правда. Тот же одиссей с визуальной точки зрения мира просто великолепен. Жаль,раньше они могли и в историю,хоть и не отличную,но вполне интересную.

22

Modrin Черный Грифон Однако, одного нарисованного мира мало, чтобы купить их поделки.

12

Черный Грифон Вот да, единственная качественная черта оставшаяся у Юбиков - это воссоздание местности. Детализация, интерьер, архитектура всё всегда передано на высшем уровне. Кто-то не видел игры "найти догс", иначе бы не заикался про "высший уровень" у юбисофт.

-25

Разумеется, от игры все ждали разнообразия интерьеров и кастомизацию бабкиных шапок.

8

зато есть вещь в которую убики умеют точно, это в донат

8

Господи, даже здесь нашли причину обосрать. У вас будто мышление плохо запрограмированных ботов: Watch Dogs 2 игроки приняли тепло -> скоро релиз новой части -> никто ещё не играл, но мнение выразить надо -> раз игру издаёт Ubisoft, можно обосрать её заранее (приоритетная задача!) -> все резко забывают, что WD2 приняли тепло. Вы адекватные, не?

4

StrideForge Здесь адекватных днем с огнем не сыщешь.

3

StrideForge Если бы курировали разработку этой игры CDPR, на просторах PG появился бы ещё один шедевр тысячелетия. Тут либо обсирают, либо в абсолют возводят и топят в минусах(кому вообще не плевать) несогласных.

5

JolyMau5 Репутацию надо залужить. Верит красивым трейлерам от Ubisoft только далекий от игровой индустрии человек. Мне лично первая часть понравилась, она была более серьезной чем вторая с её разноцветными портфельчиками и розовыми маечками.

4
JolyMau5 написал: Если бы курировали разработку этой игры CDPR, на просторах PG появился бы ещё один шедевр тысячелетия. Тут либо обсирают, либо в абсолют возводят и топят в минусах(кому вообще не плевать) несогласных.

"+1" !!!

3

Игры из серии Watch Dogs, никогда не провалятся, ибо она очень популярная и интересная.

3

Синдикатский Лондон копировать и вставить в новых псов

2

Наряду с даин лайт - самый многообещающий проект следующей весны.

-8

Да графика если не всматриваться то хорошая, да вот только эффект плоскости и абсолютно нету проработанности и детализации. Да одиссея вышла гуд. Но ребят я ооочень скептичен в отношении Watch Dogs Legion уж убого он выглядит, хоть правдиво что нам не показывают пререндер, но блин хотя бы подтянули бы как то ну ей богу машины дерьмо, графически выглядит будто игра из 2006-2008 годов. И то в 2008 вышла ГТА 4 там вообще без споров кто бы выиграл. Увы но геймплеем одним не купишь, это не инди чтобы графику на 3-й план ставить и дело не пахнет графодрочерством, прост оесли я купил нормальное железо или приставку и купил игру за 2-3 к я же должен получить оправданное качество. А не только типа идею типа геймплей а остальное так посредственное((

-10

Надеюсь игра провалится. Что бы перестали делать всякий шлак, и наконец взялись за голову.

-14

Игру стоило похоронить после первой игры

-14
Modrin написал: Жаль,раньше они могли и в историю,хоть и не отличную,но вполне интересную.

Раньше это когда? Сколько себя помню(играю с 90-ых), качество сюжетов в играх юбисофт всегда высокое. А в последнее время качество даже растёт. Watch Dogs 2 показала, как правильно делать гта, а Одиссея правильного Ассасина, в котором не навязывают убогую современность с анимусом.

Greshnik5126 написал: Однако, одного нарисованного мира мало, чтобы купить их поделки.

Однако в их поделках всегда крутой геймплей, поэтому нарисованного мира более, чем достаточно. А сюжет дело десятое, хотя он тоже не плохо в последних играх юбисофт.

Черный Грифон написал: Вот да, единственная качественная черта оставшаяся у Юбиков - это воссоздание местности.

Геймплей и сюжет у них тоже всегда качественный.

-20