на главную
об игре
Way of the Hunter 16.08.2022

Анонсирован симулятор охотника Way of the Hunter

Готовы ли вы испытать охотничий опыт нового поколения? Way of the Hunter выглядит именно так.

Way of the Hunter, разрабатываемая словацкой компанией Nine Rocks Games будет выпущена на ПК через Steam, GOG и Epic, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Следуя по стопам TheHunter: Call of the Wild и Hunting Simulator, игроки возьмут на себя роль опытного охотника, который только что занял охотничью хижину своего деда и получил возможность продолжить семейную традицию продажи высококачественного мяса дичи. Разнообразные биомы предоставят игроку обширную область красивой природы для изучения. Охотнику придется наблюдать за следами животных, тщательно преследуя и избегая обнаружения острыми чувствами своей добычи.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надеюсь,не в чистую скопируют call of the wild.В трейлере,так и не показали поведение оружия.

И по трофеям,хочется чтобы дали возможность грузить большие туши,а не как сейчас - подстрелил 700 кг. лося в и "карман спрятал".

0

сначала зверушек стреляют, а потом в школах начнут стрелять - аяяяй

-1

Возможно - это достойный конкурент. А конкуренция в первую очередь полезна нам)

1

Будем надеяться. The Hunter: call of the wild Ни малейшего азарта не вызвал. Там олени сами, толпами бегут прямо к тебе. В классическом The Hunter - наоборот, можно часами за оленем ходить. Ты за ним, он от тебя! На минутку забудешься, а тебе сзади лосяра, как задаст подсрачника, и всякие прочие занятности... Будем надеяться, что в этом проекте, разрабы сумеют чем нибудь удивить.

1