на главную
об игре
Way of the Hunter 16.08.2022

Новый трейлер Way of the Hunter демонстрирует животных Тихоокеанского Северо-Запада

Издательство THQ Nordic и разработчик Nine Rocks Games выпустили новый трейлер симулятора охоты Way of the Hunter, демонстрирующего животных Тихоокеанского Северо-Запад в Северной Америке.

Добро пожаловать на северо-запад Тихого океана: вас ждут пышные долины с густыми лесами и ледяными реками, высокими горами и обширными болотами. В этом районе обитают многие из самых знаковых животных Северной Америки. Придерживайтесь классических вариантов охоты, таких как белохвостый олень или водоплавающая птица, сражайтесь лицом к лицу с лосем и бросайте вызов опасным хищникам, таким как американский черный медведь или серый волк, на 55 квадратных милях.

В Way of the Hunte вы сможете путешествовать по Европе и США в поисках охоты. По словам студии, в игре будет представлено более десяти видов, на которых вы сможете охотиться в общей сложности на 30 000 га (по 15 000 на каждую из территорий).

Way of the Hunter выйдет 16 августа 2022 года исключительно на ПК, PS5 и Xbox Series X / S.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Комментарий удален

Это заблуждение думать, что всем интересна красота только в живом виде. Ленин помер даным-давно, но толпы ходили любоваться.

-1

Если там из пушек будет Barrett M82 50-го калибра с оптикой крат на 30 с введение поправок, то я согласен поохотиться на медведей и медоедов.

0