на главную
об игре
The Waylanders 16.06.2020

Новый трейлер The Waylanders демонстрирует второй акт в средневековье

The Waylanders ожидает крупное обновление локализации до конца месяца, и, чтобы отпраздновать это событие, разработчики ролевой игры намекнули на следующее место, куда отправятся искатели приключений в волшебном мире: христианский средневековый город Компостелла.

Город Компостелла представляет собой каменную крепость, построенную вокруг огромного готического собора. Особое внимание уделяется христианскому наследию региона, особенно тому, как именно оно было движущей силой усилий по «цивилизации» региона и избавлению его от «демонов и язычников».

«Мы знаем, что игроки хотят узнать, что будет дальше, и нам не терпится увидеть, как люди исследуют средневековую Галисию», - говорит креативный директор Waylanders Серджио Приесто. «Я надеюсь, что этот трейлер взволнует всех наших поклонников».

Акт 2 не выйдет до выхода полной версии игры этой весной, но на следующей неделе игроки с ранним доступом (которые смогли пройти первые 12 часов The Waylanders) могут рассчитывать на дополнительные языки локализации, включая испанский, французский, немецкий, упрощенный китайский, русский и галисийский. Это обновление запланировано на 25 января.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как то все до банальности одинаковые города, в большинстве игр про средневековье, видимо рисуют с одного шаблона :(

0

Блин, прочитал, как "демонстрируют половой акт")

0