на главную
об игре
Weedcraft Inc 11.04.2019

Стратегия по выращиванию травки Weedcraft Inc. выйдет на консолях PlayStation и Xbox на следующей неделе

Weedcraft Inc., стратегическая игра, которая исследует бизнес по производству, разведению и продаже марихуаны в Америке, выйдет на консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S 29 сентября 2022 года.

Weedcraft Inc глубоко погружается в финансовые, политические и культурные аспекты сложных отношений страны с этим проблемным и многообещающим заводом, изучающим индустрию производства, разведения и продажи марихуаны в Америке в глубоко детализированной игре в стиле магната, где игроки выбирают, как они хотят подходить и строить свой бизнес.

Игроки могут управлять небольшим семейным бизнесом, но, как и в реальной жизни, большие возможности часто связаны с корпоративным маршрутом и расширением вашей империи травки на национальном уровне. Или, насколько это возможно, на национальном уровне, учитывая, что марихуана остается незаконной в 40 штатах.

Сценарии Weedcraft Inc проверяют деловое чутье предпринимателей каннабиса, когда они решают, какие сорта выращивать, как настроить среду выращивания и питательные вещества почвы для оптимального качества сорта, и когда удовлетворить экспансивные потребности многих быстрорастущих рынков. Владельцы бизнеса могут свободно проверять жесткость закона по мере своего роста, играя за одну или обе стороны законности, а также стратегически выбирая, играть ли как щепетильный или теневой деловой человек.

Игроки могут наладить отношения с политиками, лоббистами и влиятельными лицами в Instagram, чтобы помочь повлиять на законы, которые помогут их бизнес-интересам, а также чтобы сокрушить своих конкурентов. Однако, ксли вы зайдете слишком далеко в серую легальную территорию, вы можете оказаться по ту сторону закона и увидеть, как ваша империя рухнет вокруг вас.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ооо пособие в виде игры. Интересно кто скачивать будет их сразу на карандаш )

0