на главную
об игре
Wheelman 12.03.2009

Wheelman объявится в феврале 2009-го года

Издательство Midway наконец-то определилось с датой релиза экшена Wheelman (PC, Xbox 360, PlayStation 3). В продажу на территории Европы и Северной Америки коробочки с игрой должны поступить 20-го февраля следующего года. Окончательная ли это дата выхода или нет – узнаем ближе в февралю, так как ветреное руководство Midway практикует внезапные переносы во благо «потребителей, которые получат до блеска отполированную игру». Вероятно, в феврале должна состояться и премьера одноименного фильма с Вином Дизелем (Vin Disel) на главных ролях. Хотя никто о премьере фильма пока не заикался.
Wheelman – это еще один аналог GTA, действие которого происходит в Барселоне. Набор стандартен: открытый город, куча разнообразных побочных миссий и другие сопутствующие атрибуты. Сюжет прост как табуретка: главный герой – водитель Мило Бурик (Milo Burik), обладающий не только внешностью Вина Дизеля, но и его голосом – ввязывается в войну криминальных группировок и пошло-поехало.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Очередна трешовая стрелялка типа Driver 3..Burnout.. или что то в этом духе .

0

Burnout во первых не треш! во вторых это гонки,а не стрелялка епть!А в остальном согласен

0

ролик есть с игрой ... такой бред чесн слово((

0

Почему все GTA-клоны делаются про криминальные группировки и другие разборки подобного плана? Хочется каких-то свежих идей. Не знаю чем можно заменить мафиозные разборки, не знаю. Но хочется чего-то нового. Ну хоть как в Mercenaries 2, например.

0

MetalEagle ГТА-клоны делаются про криминал потому что именно в криминале дохрена экшена, в остальном жизнь скучна до безобразия...например как твоя ;)

0

ну не знаю...трег не треш,на РС таких аркадок почти нет,выйдет поиграю

0

единственноре во что я буду играть (типа гта) это мафия 2 остальное ф топку!

0

Да игрушка полюбому лучше проходняка не выйдет,будет этокий Driver с подтянутой графикой,короче поиграю токо если уж совсем невочто будет

0

Ну и хорошо так как игра нуждается в дополнительном времени!

0

Ждёмс. Когда выйдет - заценю.

0